Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. здесь общество любителей, причём как процесса так и техники:D, а у тех кто с большой буквы, имхо типа www.amedvedev.com за свои слова деньги берут:D
     
  2. to КАК Денис, мы не лузеры - мы в разной мере успешные люди, которые могут позволить себе относительно дорогое хобби :)
     
  3. за себя скажу: крест рано ставить...
     
  4. Андрюха когда ты говоришь "мы в разной мере успешные люди" мне это напоминает

    "Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Привет, Питер! :)
    Я вернулся из отпуска. Сорок гигов фотографий, приятная усталость и ночи на обработку :)
    Так что я дома!
    Буду постепенно вникать в жизнь ячейки.
    Фотографии буду показывать по мере обработки.
     
  6. Не стоит сгущать краски - мне кажется, что сейчас наша свадебная фотография не безнадежна и появилось много способных и даже талантливых фотографов, снимающих с настроением и без пошлости. Почти канули в лету "невесты на ладошке". Наверняка этому способствует доступность иностранных источников - можно смотреть забугорные фото и на них равняться.
    Думаю, что следом и вкус потребителя (хотя бы части) подтянется.
     
  7. С таким перфекционистским настроем далеко не уехать...
    Ты же(вроде как) выкладываешь снимки в галерею? Они у тебя мастерские? Если нет, то зачем выкладываешь? Если да, то все же есть фотографы на нашем сайте ;)
     
  8. Только не нужно пессимизма. Просто у разніх чiловиков слово достаточно имеет различній смісл :)
     
  9. Мастерство - єто если мастерство признают, даже, критики. А так тут у нас на 90% любительшина, но это не есть плохо - мы занимаемся любимым делом, которое приносит душевное равновесие, и иногда немножко денежек для подпидки любимого хобби.
    У нас в прошлом году как-то затихла идея с выставкой. Предлагаю устроить выставку-аукцион ;)
     
  10. А кто будут покупатели?
     
  11. И если они будут:)
     
  12. товарищи, надо не позиционировать выставку как аукцион, можно просто сделать выставку, а если будут желающие что-то купить, то срадостью продадим то, что захотят, по адекватной цене.
    я думаю у многих есть интересные материалы, пейзажи, жановые фотографии, которые достойны общественности.
     
  13. В книги и кофе, если не ошибаюсь, выставка будет стоить 12 тыр за неделю.
     
  14. если мы наберем человек 6, желающих выставить свои работы, думаю смысл организовывать выставку будет. необхдимо узнать требовнаия к количетсву работ и их размерам.
     
  15. а у кого узнать?
     
  16. у администрации книги и кофе.
     
  17. Дубль два.......:)или три уже
     
  18. #7219 7 сен 2010 в 20:52 | Питер | Страница 361
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
    Ну не знаю насчёт выставки.
    Есть предложение.
    Нужны фотографии соборов СПб. Фотографии для печати размером от А4 до А2.
    Заказчик немного денежек заплатит. Можно контрольки присылать мне на почту
    мой ник гав яндекс ру для отбора. Право выбора семи фотографий для заказа полноразмеров заказчик оставляет за собой. Цена будет согласовываться отдельно по каждой фотке. Автор может распечатать её сам в заказанном размере (печать будет оплачена) или отдать просто подготовленный к печати файл.
    Из того, что помню - Денис (КАК), хочу показать твою зимнюю фотографию Спаса на Крови и канала Крибоедова.
     
  19. чет КАК перегнул с лузерами.

    ху из лузер. спросим у интернету и у словаря.
    вот еще
    кто считает себя неудачником, который не состоялся социально, да к тому же еще неумным пользователем компутера?

    нука, признавайтесь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей