Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Annet Tekkila, поправляйтесь. Ваше фото с мальчиком считаю очень удачным.
     
  2. Спасибо. буду стараться беречь ноги, вероятно для этого придется вылечить голову :D
     
  3. А травматологию ездила? Если нет, то нужно обязательно сходить - запускать не стоит (можно, конечно, много страшилок нарассказывать...)
    Фотографии подождут - здоровье важнее.
     
  4. я как бывший спортсмен повидала разные травмы... рассказывать не буду.. в травматологии была сегодня, сделали снимок, очередное растяжение связок, вывих был удачно вправлен, скоро буду бегать.
    Спасибо всем, что переживаете за мою ногу!! впредь буду стараться быть аккуратной!!!
     

  5. помнится, в прошлом году, я на свадьбе подруги вывихнула себе палец на ноге! на ровном месте буквально - неудачно лужу перепрыгнула. И тут же сама его вправила (от страха видимо). До поездки в травму дело не дошло, но танцевать тоже не смогла. Хромала неделю.
    Ох уж эти свадьбы... :)))
     
  6. Не зря у америкосов свадебные фотографы считаются «собаками» и в этот бизнес идут самые отчаянные фотографы. Как я понимаю у них индустрия фото рынка более развита и бОльшие деньги не на свадьбах зарабатываются, в отличии от рашки
     
  7. просветите, а в у ни "там" где боше фото востребовано и любимо?
     
  8. реклама прежде всего. интерьерные съемки, съемки всяких разных фишек магазинных для каталогов. просто это приносит больше денег и паришься с этим по-минимуму. Пришел, отснял, получил гонорар, отдал отснятый материал, ретушер все обработал, отдал дизайнеру, а тот в печать или на сайт.. там все просто... у них есть культура съемки, у нас в стране данной культуры нет. Люди на свадьбах не экономят на нарядах, еде, цветах и тортах, а фотографа чаще ищут дешевле, хотя не понимают, что еда будет съедена, платье убрано в шкаф, а фотографии оставят память..
    к тому же у нас рынок свадебной индустрии перенасыщен, почти каждый второй отошедший от прилавка называет себя профессиональным фотографом и суется в свадебную съемку, а это адский труд... к тому же у нас нет живой фотографии, что бы было минимум фотошопа, что бы не было пластилиновых лиц и цветов, которые в природе не существуют... если хотите зарабатывать на фотографии надо либо клепать как все, либо уезжать в Европу и заниматься на ее просторах авторской фотографией..
     
  9. так кто виноват? фотографы, которые фотошопят все подряд, или алчущая толпа, которая хавает все необычное.
     
  10. обе стороны медали.
    фотографы фотошопят до умопомрачения, пипл хавает и гуд..
     
  11. предлагаю разорвать порочный круг!
     
  12. я над этим работаю ;) присоединяйся
     
  13. Ребята, это наша традиция! Сам наблюдал после свадьбы (слава богу не своей), подсчёт баланса - прокуролесили (пропили, проели, проездили) примерно столько же, сколько собрали в качестве денежных подарков.
    Один раз живём!
    Помним не глазами, а печенью!
    Это надо лет 70 вытравливать.
     
  14. обидно то, что люди за покатушку в 4 часа на занюханном лимузине платят больше, чем фотографу за световой день работы, при этом все фотографии должны быть как минимум близки к шедевру...
     
  15. Не обязательно лет 70-ть, хватит 10-ти. Вчера девчёнка знакомая позвонила: - "Такой фильм по 5-му каналу, документальный - снял Говорухин про 89-90 года. Я маленькая была и что правда так всё было?". Не на много младше меня, но для неё 89-90 года, явно, не новейшая история. Ещё лет 10-ть ну 15-ть и активом страны станут люди которые не знали "совок", но зато узнали "рашку". Чесное слово, даже не знаю, что лучше "совок" или "рашка", но она и её приятели очень прагматичны - болше чем я, хорошо считают деньги... Не, думаю, что они будут на чём-то экономить теряя в качестве.
     
  16. увы, на нашем сайте не найдется настоящих фотографов (так сказать с большой буквы)

    здесь собралось общество лузеров(33 раза сори) без права на будущее(имеется в виду фото карьеру)
     
  17. А здесь фотографы по определению не должны сидеть.
     
  18. в количестве от 500 штук :D:D
    Олег, наверно все 100 нужны будут... либо массовая промывка мозгов

    суботнее:
    [​IMG]
     
  19. за "совком" можно съездить на наш юг... вот там "совок"..... чистой воды

    KAK, мы перестали на Вас обижаться и на мировую известность не претендуем ;)
     
  20. виноваты все: и фотографы и заказчики. Первым необходимо быть в одном лице и талантливым художником (фотографом) и менеджером по продажам и организатором (иначе жених свалит шампунь с друзьями пить) и ещё при всём этом как-то денег срубить, а вторым (заказчикам) как можно больше показать, что они лучше знают как и где стоять и как меньше заплатить оборванцам с марками и L-ми и что фотографии всегда должны быть готовы к утру следующего дня, причём мчключительно для размещения аватарки в контакте:'(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей