Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Какао, офигительный Pin Up получился!!! кто визажист-стилист не подскажешь? у меня давно была подобная идея.
     
  2. Kakao, отличные фотки получились)
    там помимо этого есть еще выставка Автоэкзотики) надо было еще туда сходить)
     
  3. Спасибо! Мне, честно говоря, просто повезло - тоже около полугода пришлось искать модель, которая смогла в полной мере соответствовать образу. Стилист - профи, подруга модели. К сожалению, её не знаю.
    Теперь у меня в задумках Steam Punk. :rolleyes:
     
  4. Тоже спасибо!
    Был там. У меня с Аэросалона настрелено, в основном, фото автомобилей. :D:D:D

    (припозднился на полёты)
     
  5. Вот уж правда повезло - такая подготовленная модель. Вся в образе! все бы так...
    Стим Панк будет посложнее воссоздать ;-)
     
  6. Я не понял, у тебя аккредитация была?
    Очень похоже, что снято с земли из-за ворот.
     
  7. Я тоже хочу аккредитацию на Зенит!
     
  8. Можно всем вместе собраться и воссоздать. "С миру по нитке..."
     
  9. Да, была, от портала, на который я ссылки дал. Из-за ворот и снимал, болгарских :)
     
  10. Я в теме! Есть модели на примете?
     
  11. можно :) я за!
     
  12. Модели есть - и М и Ж. Даже портной есть. Времени тока нет.
    Предлагаю всем вместе подумать о дате (минимум через 2 недели - портной), месте (у меня в идеях было - ж/д станция "Паровозный музей", Музей железнодорожной техники у Варшавского Экспресса, музей электротранспорта на Ваське) и прочих деталях.
    Ну и, конечно, заявиться в составе фотографов.

    Для тех, кто не в курсе:
    Стимпа́нк, паропа́нк (англ. steam + punk, пар + протест, конфликт) — жанр научной фантастики, моделирующий мир, который в совершенстве освоил технологию паровых машин. Как правило, стилизация идет под викторианскую Англию (XIX век) и эпоху раннего капитализма с характерным городским пейзажем и контрастным социальным расслоением. К «панковскому» компоненту стимпанка относится особый акцент на «низкой человеческой природе», движимой низкими страстями — похотью, гневом, тщеславием, корыстью и завистью.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Красиво. Думаю многие будут ЗА.
     
  14. Интересная идея с этой стилизацией. Подумать надо, что из реквизита где можно добыть.
     
  15. не представляю где брать костюмы и инвентарь :) а на фоне паровозов - самое оно!
     
  16. #6756 13 авг 2010 в 20:17 | Питер | Страница 338
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
    Полез на сайта Адоба разбираться с Lens Profiles Creator, поскольку втупую скачать профили для нашей техники нельзя. Прикиньте, в онлайн базе данных CS5 они есть, а ACR и LR их не видят!
    И себе на компьютер их не заполучить, только онлайн!

    Прикол, за фильтр Lens Corrections в Адобе отвечают разные команды для разных приложений! Официально отвечают, что у ребят из команды LR не хватило времени, и кнопка "онлайн сёч" появится в одном из обновлений!

    Вот блин маркетинг - без CS5 фильтр Lens Corrections - кастрированный.
     
  17. "С миру по нитке" интересная идея. я бы вписалась )))

    снова Парк 300-летия :D

    [​IMG]
    [​IMG]

    плагинов нет в фотошопе минимальная ретушь лица.
     
  18. Мы с Женей (это модельер, портной и основная модель) в ближайшие пару дней решаем о дате съёмки.
    Она обеспечивает костюмы для двух моделей.
    Аксессуары и всякий инвентарь - это задача всех заинтересованных фотографов и моделей, нам надо придумать и раздобыть. :eek:
    Если модели имеют или могут создать/арендовать костюмы - welcome!
    От кол-ва моделей зависит кол-во фотографов.
    Любые идеи и пожелания приветствуются! ;)

    Периодически буду оповещать о ходе подготовки.
     
  19. ээээ как так, желающих уже много, я думаю все поместятся с фотиками) я вот бы тоже не отказался пощёлкать хоть вторым, хоть третьим из за плеча))

    ЗЫ в воскресенье тащусь в ЛенЭкспо, желающие под конектиться есть? начало выставки в 10, заканчивается в 16 она, пилотажное шоу в 12 часов начинается и длиться 2 часа) не знаю я правда чего там 2 часа летать))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей