Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. некоторые мои или вообще чьи-то?
     
  2. Так же отметил - кто-то выложил фотографии с черезмерно накручеными кривыми и тонирует без меры. Может конечно и контакт при ресайзе и пожатии тварит подобное..
     
  3. #6443 16 июл 2010 в 11:33 | Питер | Страница 323
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
    вообще чьи-то. В большинстве, на самом деле, порадовали.

    Не, за контактом такого не наблюдалось...
    Там же новички, наверно, тож были. Я поначалу вообще заряжал так, что у меня небо чуть ли не зелёное было )) Сейчас тож тянет наворотить побольше, но уже меньше - чем дальше, тем меньше...
     
  4. дык там разного уровня люди собираются. Кто-то вообще второй день в руках зеркалку держит, кто-то уже весьма преуспел. Потому и фотки разные.
     
  5. Так на вкус и цвет фломастеры разные! ;)
    Мне, например, очень многие понравились в смысле обработки.

    ЗЫ: Вконтакт сейчас уже нормально фотки ужимает (так, как и другие стандартные фотосайты)
     
  6. Ну да, я вот тут тоже фотку нашёл, которую год назад сделал - сейчас бы точно подругому её обработал, да и снимал бы немного подругому...

    Да, отдельным экземплярам я даже завидую!
     
  7. :) А кому конкретно?;)
     
  8. всем привет ))
    я вернулась с круиза, маленький фотоотчет тут
    http://vkontakte.ru/album-16945035_113698836
    18-го в 5 утра на Мальту улетаю, пошла чемодан собирать, привезу красивых открыток ))

    Хорошая фотовстреча у вас получилась!! Молодцы!!!
     
  9. стиль Артура Слишанса понравился. Даже там, где сильно зафотошоплено - это, видимо, было необходимо + надо уметь так обработать. Чусвствется, что не новичок...
     
  10. С очередной победой ЗЕНИТА!
     
  11. мда, после чемпионата мира, чувствуется, что нам ещё много к чему стремиться надо... Побеждать и побеждать...
     
  12. Ну первый тайм то был весьма неплох.
     
  13. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Навевают хорошие воспоминания . И с погодой повезло. Небо не серое, а правильное , голубе :)
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    И мы практически подошли ко второй годовщине питерской ячейки, которая будет 28-го числа. Какие есть предлоения по месту и времени его отмечания?
    Блжайшие удобные выходные --- 31-е--1-е, но может кому будет и в другое время удобнее. Скоро будет голосовалка и жду тут обсуждения :)
     
  15. С очередной победой Локомотива М!!! :D
     
  16. фотоZX

    на выходных был на открытии новой фото студии
    [​IMG]
    в центре города (Звенигородская), первым клиентам обещали скидки и пр. преференции. будет интересно напишу контакты подробнее;)
     
  17. Так ты студию-то опиши, хоть вкратце.
     
  18. Постараюсь присутствовать на отмечании при любом раскладе места и времени. ДР - это святое.
     
  19. Можеть, приурочить к этому событию какую-нить интересную постановочную съёмку? А уже потом пьянку окоянную... :yum:
     
  20. какой свет, сколько денег хотят за час?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей