Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Последую примеру Наташи )))
    [​IMG]


    парк 300-летия
    [​IMG]
     
  2. Мониторте перед выходными - обычно как раз на выхах вылазки есть эти самые - "спонтанные".
    Моя вот первая встреча была вообще незапланированной - вчера впервые залез в форум, а сегодня ко мне уже подошёл добродушный одноклубник, предложил поюзать свою более подходящую к тому моменту линзу... Примерно так было почти год назад ))
     
  3. Kriks :)

    Девушки, Annet Tekkila, nogift -хорошие сюжеты, приятные фотографии.

    Всем
    Очередной москвич едет в Питер:
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=33573
    не знаю, как его зовут, ник - Oleg_K. - видимо Олег. Оставил ему свой телефон. Жду реакции.
     
  4. Сорри, зарапортовался. Обознался и поздравил нашего форумчанена Loki из Балашихи.
     
  5. спасибо!

    Всем Очередной москвич едет в Питер:
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=33573
    не знаю, как его зовут, ник - Oleg_K. - видимо Олег. Оставил ему свой телефон. Жду реакции.[/QUOTE]

    ну куда же поехать москвичу летом? ;-) конечно же в Питер. Вэлкам! свистите если будет погулялка.
     
  6. Из одних каменных джунглей в другие :) Белые ночи еще не закончились?
    "Очередной москвич" будет рад повстречаться.
     
  7. наши каменные джунгли разбавлены свежим ветром с залива :) да и жара у нас редкость - вот только что повезло, неделя хорошей погоды!
    белые ночи пока еще есть ;-) приезжайте!
     
  8. Народ, подскажите какой-нить свадебный тост хороший. Наверняка слышали какие-нить, особенно те из Вас, кто мазоли на свадьбах натёр уже. Я-то завтра вообще первый раз иду на сие мероприятие - уже ненавижу его... как явление российского фатализма.
    Но тост нужен - в инете барахло одно :(
     
  9. :D главное не тост, главное это сразу дать панять Тамаде, что участвовать в конкурсах и прочей дребедени нехочецца)
     
  10. Не, мне как раз тост главнее - жена наказала найти!
    Тамаде-то я сразу дам понять всё как есть и кому куда банан вешать...
     
  11. Kriks
    лучший тост, это самый короткий тост. Главное если заметишь, что кто то косо начинает на тебя смотреть, то кричи горько!
     
  12. Самое хреновое на свадьбах - это частые крики горько и тупые пошлые конкурсы недалекого тамады. Если этого удается избежать, то это отлично. Заранее тост готовить не надо. Если от сердца нечего сказать молодоженам, то лучше жевать, чем говорить. Это протокольный визит? Это друзья жены или Ваши? Чьи друзья - тот и произносит тост. ЕЕсли совсем нечего сказать молодым, то можно сказать пару слов родителям или о себе - т.е. о друзьях. Главное избегать штампов и выработанных свадебных клише.
    Как опытный в свадебных делах человек (не как фотограф, а как участник и частый гость у друзей) могу сказать, что все застолья одинаковые несмотря на бюджет и тамаду. Так что наиболее запоминающееся будет что-то оригинальное. Например тост-стриптиз: текст можно написать на друг друге и по очереди читать оголяя участки тела. Главное опять же в пошлятину не перейти. Например еще, можно спеть тост, станцевать тост. Сделать тост-пантомиму...
    И про первый раз не верю, так как Вы сказали, что "жена наказала идти"... Так что это как минимум второй раз будет.
     
  13. Нет, я просто очень боюсь, поэтому придумал себе воображаемую жену...
    На самом деле - свадьбы у нас ещё не было ;)
    Спасибо за совет - из него я почерпнул самое ценное - чьи друзья тот и произносит тост )) Друзья жены )))
     
  14. :D:D:D хорошая отмаза))) скажем так 100%я
     
  15. #6396 9 июл 2010 в 11:47 | Питер | Страница 320
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
    очередная сходка клуба завтра(10 июля)
    мероприятие: шашлыки, купаться и загорать
    место: оз. Большое Красноперское(ст Заходское)
    добраться можно на машине со ст Кирилловское(на карте красная линия)
    или пешком со ст Заходское по прямой дороги в лесу(при царе узкоколейка была, но рельс не осталось и паровозик сперли) не спеша час ходьбы (желтая линия)
    [​IMG]
    карта побольше здесь

    расписание электричек здесь
    с собой не забываем шашлыки и по возможности уголь, ну и чем шашлык запивать будете

    я еду сегодня(на три дня) с палаткой место занять, кто хочет сегодня приехать милости просим, я возьму дополнительную палатку, но спальники и пенка это Ваша проблема.
    координатор в питере Олег

    мой тел здесь

    отпишитесь и позвоните мне или Олегу, если Вы собираетесь на встречу

    просьба не писать, а я опять поехать не могу
     
  16. Всех с победой ЗЕНИТА!
     
  17. Присоединюсь :)


    По поводу сообщения Дениса (КАК) о выезде в Заходское. Я планирую выезд завтра из центра в районе 13.00. В машине есть 2-3 свободных места.

    Денис занял место на озере. В планах (помимо купания-загорания) - съёмка природы, птичек, возможно, если будет настроение - выезд в воскресенья на доты-миллионники Линии Манергейма. Там близко.
     
  18. Я не болею за Зенит.
     
  19. http://vkontakte.ru/club18824788 - создал группу вконтакте. Называется - TFP фотосессии от Питерского отделения клуба сони-минолта. Приглашаю вступить и пригласить всех кого посчитаете нужными в группе.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей