Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. И меня!!!
    Одна фотография с 12-го - хотел выложить в галерею, но при 250Kb она получалась совсем крошечного размера.
    [​IMG]
     
  2. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Чтобы не отвечать всем по отдельности, пишу тут :)
    Восемь человек, которых я назвал как едущих на реконструкцию, можно считать просто нижним порогом, чтобы организаторы были морально готовы к большой толпе :)
    Сегодня буду ждать от них ответа, как напишут --- отпишусь здесь и пуду составлять список едущих.
     
  3. Максим, добрый день! Могу одолжить штатив. Правда не бог весть что - Рекам.

    Наталья.
     
  4. Даль то какая, но интересно то как!
     
  5. Бывал в этом месте - природа красивая, ехать далеко, находится в приграничной полосе (делайте выводы сами - загранпаспорта будет, явно, недостаточно). http://vkontakte.ru/album2831927_94960929 - мой фотоотчёт.
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По поводу реконструкции в Никольском. Договрился, что соберу анкеты со всех едёщих, переправлю организаторам и в день реконструкции просто получу аккредитации на всех.
    Анкета: http://www.doblest.su/reconst/zajavka.doc
    Посылать мне на почту: мой_ник(гав)mail.ru
     
  7. Так 16-й км это вроде ещё не пригран. полоса, имхо. Не доезжая Комсомольского.
     
  8. #6029 15 июн 2010 в 23:52 | Питер | Страница 302
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2010
    Первый приграничный пост на дороге точно проезжали - смогли проехать только по просьбе одного нашего друга (дед с бабушкой живут в приграничной зоне) и при условии оформления протокола о нарушении (въезд под знак... - где-то так).
    Что пишут хозяева этого комплекса - все посещения идут ТОЛЬКО по предварительным заявкам и согласованиям с ПОГРАНИЧНИКАМИ для чего необходимы сведения по желающим посетить Сваргас. Кроме того на весенне — летний период с 1 мая устанавливается следующий порядок организации работы : выступления проводятся в утро с 11.00 до 13.00 и вечер с 15.00 до 17.00. Поэтому частников необходимо так же ориентировать на заявки по этим же временным периодам. заявки высылать на адрес buran@vbg.ru либо на buran200761@mail.ru в заявке укажите ФИО, паспортные данные, атотранспорт (модель и номер) и время вашего прибытия. это все для того, чтобы избежать недопонимание Вас и пограничников
     
  9. Извиняюсь, что молчал так долго- временно выпал из инета ))
    Всем спасибо кто откликнулся- я всегда знал, что в Питере живут отзывчивые и позитивно настроенные люди!
    На счет штатива уже договорился )
    Как приеду- напишу свой питерский номер тут.. можно будет созвониться и пересечься с теми, у кого будет время
     
  10. +1 на реконструкцию
     
  11. наконецто появились переходники на горячий башмак. кому интересно, в фотору есть на сенной по 490 и 790 или что то в этом роде , а также за 290 переходник на синхрокабель.

    всем приветь\
     
  12. 10 минут позора и я квалифицированный специалист)[​IMG]
     
  13. Поздравляю!!!
     
  14. А че так быстро? Меня, помню, мучали полчаса :cool:
     
  15. Поздравлямс!!!
    Специальность-то как звучит?
     
  16. спасибо
    ну я умудрился минут за 5 рассказать всю речь, а поскольку я рассказал всё быстро и по делу, мне задали несколько вопросов, и отпустили)
    спасибо, специальность 190603- Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (по отраслям) у меня лесная отрасль, соответственно, трактора и машины на их базе, и автопоезда) чо мне делать теперь с ними я даже и не представляю:D
     
  17. поздравляю, коллега :)))
    у меня первое высшее целлюлозно-бумажное :))) тоже все вокруг леса, древесины и деревообработки. Ни разу не пригодилось :)
     
  18. Лесопилкаи опилки очень прибыльный, но опасный бизнес.
     
  19. чтоб этот бизнес делать, совершенно не обязательно учицца в ВУЗе ;-) там свои университеты
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей