Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.

  1. не на экране, а в видоискателе... на то он и репетир. При определенном уровне сноровки и тренированности глаза очень даже можно оценить.
    Хотя не знаю как он в современном варианте выглядит, у меня же его нет. Последний раз был, кажется, когда я на Зенит снимала :)

    короче, печааааль
     
  2. Наталья, у меня в настройках камеры на кнопку "фиксфокус" (на объективе) можно назначить функцию репетира. Может, на А300 это тоже получится?
     
  3. Питер, а где И-Горка? Никто с ним не связывался последнее время?
     
  4. Нашел в Инете, может кому интересно будет

     
  5. Оч интересно! Цены, правда, не хилые... :(
    Но денёк мастер-классов выбрать можно!
    Спасибо!
     
  6. nogift
    так на зените грип можно было и оценить по шкале расстояний на объективе. сначала был удивлен, что на этих объективах такого не видно. а потом успокоился, примерно знаю, да и ладно.
     
  7. кто знает, в фильтре Пластика можно отменить только последнее действие, или возможно только восстановление исходного рисунка?
     
  8. 31.05.10г последний раз с ним по аське булькал.
     
  9. Фотосессия в приюте.

    Напоминаю,
    в субботу, 5 июня нас попросили отснять собак в приюте "Ильинка" .
    Предлагаемое время встречи -12.30 М. Ладожская.
    Пока откликнулся только Valera.spb. Я буду на машине.

    После съёмок - дегустация "правильной" мясной солянки. Как обычно, участие в благотворительной акции не является обязательным для появления на дегустации.
     
  10. #5890 4 июн 2010 в 11:50 | Питер | Страница 295
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
    просьба откликнуться форумчан на пост Олега - Фотосессия в приюте.
    Пока нас только трое, а животных много!!!
    мой телефон здесь
     
  11. KAK, а какие требования к технике для съемки?
     
  12. Илья Сергеевич, требований к техники нет ни каких! Съемка будет на улице, те пыха не нужна.
     
  13. Имею возможность присоединиться к съемки братьев меньших. Оставляю телефон на всякий. 905т27т79т619. А как территориально и по времени?
     
  14. Олег, с удовольствием бы присоединился, но идем семьей в театр :(
     
  15. Планировать завтрашний день получится только сегодня вечером - буду мониторить (с вероятностью 70% буду)
     
  16. Предварительно - 12.30 На Ладожской.
     
  17. КАК, ферштейн.
    Если завтра утром буду себя нормально чувствовать, а то простыл маленько, то присоединюсь. В каком месте сбор на Ладожской?
     
  18. Сорри, не смогу присоединиться :( в субботу днем мероприятие которое не могу отменить уже, да и в воскресенье др у мужа. Надо подготовиться.
     
  19. Думаю как и в прошлый раз Олег припаркует свою машину на открытой стоянке вблизи торгового центра Заневский Каскад(это ТЦ прямо напротив метро)
     
  20. не уверена... а с минолтовским стеклом этот фокус возможен?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей