Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. :)
    А как же это непередаваемое чувство, когда видишь очередь страждующих и вопрошающих "Когда ты наконец грёбаные фотки обработаешь?! Покажи хоть необработанные!!!", а ты в ответ "эээ, батенька, ничего-то ты не понимаешь, это, видишь ли, - не лёгкий труд..." :D:D:D
     
  2. Хотя, честно говоря, самому иногда стыдно, что не успеваю и формирую такое вот представление о себе... Но плюсы есть во всём - не хочу давать смотреть "сырые варианты"...
     
  3. и

    Можно сходить на президентскую регату, может, что-нить интересное будет: http://www.baltinfo.ru/tops/Prezide...grebnoi-sport-Peterburga-ot-vymiraniya-145425

    Хотя, у нас в день города, как правило, плохая погода... :(
     
  4. Сообщение от организаторов акции "Сбежавшие невесты", которые организуются Cosmopolitan - быстрей списывайтесь с организаторами.
    Текст сообщения в группе вконтакте:
    Информация для фотографов:.
    С фотографами (и возможно оператором) я буду делать встречу, где мы оговорим детали. Встреча планируется в конце мая-начале июня.
    Предварительно наши условия:
    1. Фотограф должен быть профессионалом, а не самоучкой с хорошей камерой.
    2. Должны быть предоставлены портфолио или ссылка на сайт с работами (мы НЕ СОТРУДНИЧАЕМ со студийными фотографами! У нас будет страшная движуха. Студийщик просто потеряется...)
    3. Самое важное: фотографии должны быть обработаны и переданы мне в кратчайший срок! Мне еще надо будет успеть переслать самые удачные кадры в редакцию! То есть у фотографа будет 1-2 суток на все. Если акция 26-го, 28-29го диск или флешка должна быть у меня. Фотограф самостоятельно привозит мне материал либо по договоренности мы встречаемся в городе (если это будет удобно мне).

    4. Мы НЕ БЕРЕМ деньги с фотографов. Ну и понятное дело, не платим.
    Фотографы работают с нами за пиар. Они могут далее упоминать в своих резюме, что работали на Акции в качестве приглашенных фотокоров. При особенно удачных снимках, есть вероятность попадания их фото в журнал.
    5. Камера и оптика фотографа должна быть приспособлена для работы в любых условиях. В прошлом году один их фотографов просто развернутся и уехал, т.к. начался небольшой дождик, а видите ли "они под дождем не работают"... Вот такого счастья нам не надо.
    6. Акция - не фотосессия одной из участниц. Поменьше портретной съемки, побольше удачных кадров.
    ЗЫ: напомню, Акция "Сбежавшие невесты" состоится 26 июня. 21:00-00:00 - прогулка на лимузинах с остановками.
    00:00-03:00 - прогулка на теплоходе и клуб (часть участниц в 00:00 идет в клуб, вторая часть на теплоход) - 2 фотографа идут на теплоход, 2 в клуб. Остальные по желанию (могут отправиться домой например)))
    Девушки, нам не хватает фотографов и физически нет времени их искать!!!
    У кого есть время и желание, помогите!
    У нас уже мозг кипит!!!

    надо около 5-6 человек еще.

    Заранее благодарим!

    Ваши Лена, Жанна, Влада

    ЗЫ: только без паники. Фотографов хватит. Но если вы нам поможете, у нас будет на одну головную боль меньше)))))
    http://vk.antizapret.ru/id272073
     
  5. Видел я такие акции. :D
    Подобная "халява" обычно выходит и боком и раком.
    Говорят, что ищут фотографов, а создаётся впечатление, что подбирают официантов...
    У меня, вообще, такое понимание профессии фотографа: Если ты профи - заказчик не пожалеет денег на твою работу, да ещё и в очереди постоит.
    А если нет - "тренируйся на кошках". ;)

    Очень много в "цифровое время" развелось профессиональных фотографов. Заказчики так думают.
     
  6. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ - еденицы, Профессиональных - чуть больше, а профессиональных - тысячи. Думаю ищут "профессиональных" для тренировки на "кошках", а не профи с большой буквы.
     
  7. Народ, мы с другом и с нашими семьями собираемся посетить Ваш прекрасный город с 10 по 14 июня. Нет ли у кого знакомых, готовых сдать нам квартиру на этот срок (желательно двушку, желательно на юго-западе).
    Буду признателен за помощь.
    Можно писать в личку или bigsas@yandex.ru...
     
  8. малолетний буллшит
     
  9. :D не салют, а фейерверк, он красивее и бывает не часто)

    она чо то рановата)
     
  10. портреты не даю, а стописят миллионов фоток из отпуска обрабатывать уже лень. И так пойдет!
     
  11. Извините, но судя по тексту, три блондинки :(
     
  12. добрался до фоток с выходных)
    [​IMG]
     
  13. Так и есть, но по отзывам участницы последних двух мероприятий под их руководством - мероприятия удовались.
     
  14. Андрей, а чё эта вы Валдаем не хвастаетесь?
     
  15. участница тоже блондинка?
     
  16. нет - брюнетка
     
  17. петербуржцы получат возможность увидеть океанские тримараны — в ночь с 28 на 29 мая экипажи во время разводки мостов войдут в дельту Невы и причалят к Петропавловской крепости.
     
  18. Seto
    очень много нерезкого фона и очень мало резкой бабочки. я б кропнул , ей богу, кропнул )))
     
  19. я думал о том чтоб так сделать, но решил оставить так
     
  20. Seto
    ну и правильно. автор всегда прав.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей