Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Посмотрел весь почти весь репортаж. Я уже перестал снимать толпу - не получается у меня это, а вот портреты, снятые длиннофокусным объективом порой очень интересны. Ваш 70-300 тоже из этой серии, и портреты получились очень хАрактерные.
     
  2. Олег, спасибо!!!
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Добрые, живые фотографии.
     
  4. а кто нить у нас имеет ненужный фокусировочный экран от киева... (куплю) а еще так же тонко матированное стекло .. 6 на 6.. а то никак мне любитель не отстроить (штоб оба глаза смотрели одинаково)
    Три матовых стекла мне давали .. всё не то.. не понять по ним где резкость как не смотри в лупу ..
    (я не сумашедший..)
     
  5. :D точно???
     
  6. немного в тему Победы от меня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    сидел, сидел, переводил кадры в реконструкции в сепию и обратно, думал, потом решил сделать пополам.

    [​IMG]
     
  7. мне каж.надо было правую в сепию а левую в цвет по заднему колесу роневика.....из прошлого в буд.так сказать
     
  8. Может быть, я не проверял что в законе прописано, но горький опыт был (с ОМОНом, правда) - в секунду окружили, чуть фотик не отобрали, заставили всё потереть - видимо, заняться больше нечем было.
     
  9. А я тут недавно в Гатчину съездил...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. #5690 12 май 2010 в 23:35 | Питер | Страница 285
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
    cat.spb знакомые пейзажи... два очень понравились. Небо фактурное, и солнце не шпарит как блин во всю сковородку.
     
  11. cat.spb охренительно)
     
  12. Да, пейзажики то поснимал, но вот птичек, за которыми собственно и ездил не так много, как хотелось поймал :(
    :p
     
  13. Спасибо!
    Раз красиво, то приглашаю всех в Гатчину, чтобы воочию увидеть все это своими глазами :)
     
  14. красивое корявое деревце, я его тоже наблюдал на прошлой неделе в том же парке )))

    на второй снизу чота башню сильно погнуло.
     

  15. сначала так и было, но взрыв в сепии выглядел более интересно
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если соберёмся, готов показать находящуююся недалеко заброшенную дворянскую усадьбу.
     
  17. Это я выпрямлял-выпрямлял искажения, видимо так до конца и не выпрямил :(
    Замётано!
     
  18. #5699 13 май 2010 в 17:23 | Питер | Страница 285
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
    Ночь музеев – это ежегодная акция, посвященная Международному дню музеев.

    Петербургские музеи, большие и маленькие, традиционно открывают двери для посетителей вечером и ночью, а также готовят специальную программу: выставки одного дня, концерты, спектакли, авторские экскурсии, мастер-классы, исторические реконструкции.

    В 2010 году «Ночь музеев» состоится в ночь с 15 на 16 мая.

    зы: может на выхи с палатками в Заходское?
     
  19. Не помню, хвастался или нет своим первым применением Альфы не в рамках хобби:

    [​IMG]

    Спасибо Капитану MCF, - с ним в студии этот приём отрабатывали, а потом я дома бегал полночи с десятком зажигалок, но в итоге более-менее удачных календариков напечатал (у Димы Буркова, кстати) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей