Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Планирую сегодня вечером поискать точку съёмки самолётов со стороны Волхонки.
     
  2. Spellbound, а где там в Норде? Чего-то не замечал...
     
  3. ну вот и я в василеостровской яме.. принес катушки часа в три дня, сказали не успеют за час.. и написали к 18-00.. я пришел в 19.. мне спокойно так - а еще не готово.. я грю ПОЧЕМУ?? а мне типа - работы много.. не видите разве.. перед вами еще 4 пленки ждут..
    Вобщем, я немного разозлился.. ибо мне показалось что это свинство совковое. Ну попробовал обьяснить им причину недовольства.. но всё бестолку.. когда почувствовал что могу ударить стулом, понял что лучше мне пойти оттуда..
     
  4. "Сеть фотомагазинов Фотолайт", ТК "Норд", павильон 0-11 (цокольный этаж)
    Вход со стороны метро, спуститься на цокольный этаж, пройти вперед до универсама (он сейчас в ремонте), и слева будет сей фотопавильон.
     
  5. Спасибо за инфо ;)
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я на выходные всё-таки попробую выбраться на дачу, так что буду ждать впечатлений.
     
  7. Есть там дорога, правда для съёмки сегодня были не очень подходящие условия. но! стремянку всё-таки придётся тащить с собой.
     
  8. Какие у кого планы на 9-е - хочу сходить на парад. Парад начнётся в 10, считаю, что лучше будет, если подойду к 9-ти - присоединяйтесь. Потом уже можно будет съездить на Елагин остров.
     
  9. Я тоже собираюсь на парад. После 9-ти будет точно не пролезть поближе (из опыта). Для фотографирования, мне каэтся, лучше встать со стороны Адмиралтейства.
     
  10. Тогда буду ещё раньше, стоять так же собираюсь со стороны Адмиралтейства. На всякий случай мой телефон 89217701109
     
  11. ТОВАРИЩИ, я тоже собираюсь на парад и тоже часам к 9 )))
     
  12. #5652 8 май 2010 в 15:54 | Питер | Страница 283
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2010
    я к параду не проснусь, а вот на салют пойду) я пойду к Гостинице Спб) есть желающие присоединиться?
     
  13. А где парад будет? Может на крышу забраться???)
     
  14. Если успею за штативом смататься.
     
  15. начало салюта в 22, я там буду за час до салюта если не раньше, подбирать местечко) телефон для связи кинул в личку)
     
  16. на салют не пойду, но утром если не просплю то приеду к Адмиралтейству)
     
  17. Сходил - даже, оказался в первых рядах. Но это мне нисколько не помогло - вездесущая милиция перекрывало почти все ракурсы, на просьбу отойти мне только что не рассмеялись в лицо. Хотелосьбы отметить, что рядовые в оцеплении вели себя очень хорошо, но о
    фицерский состав вёл себя так, что казалось парад проводят для них лично.
     
  18. меня сегодня также в пушкине "разгоняли", непонятно , для кого праздник. туда не ходи, сюда не стой. бред полный.
     
  19. буду снимать салют с троицкого моста
     
  20. #5660 9 май 2010 в 17:18 | Питер | Страница 283
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2010
    по опыту предыдущего парада и отношеню фластей к простым горожанам....да нужен такой парад как собаке пятая нога....в добавок смотреть то неначто..
    поэтому не пошел
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей