Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. :Dда да лень штука такая) я вот пол диплома написал) а дальше что то лень)))
     
  2. Благотворительная съёмка

    Коллеги, поступили заказы от "Второго шанса"
    1. ул Бутлерова. собака.
    2. Красное село . собака.
    Кто может - пишите в личку.
     
  3. Где-то на форуме уже читал про подобное. Для велика предлагается не классический рюкзак. Есть вариант от KATA - камера на груди, есть вариант от Lowepro с креплением сумки на раму.
     
  4. Я уже набрал заказы на будущую неделю. Если никто не сможет - через неделю беру Бутлерова.
     
  5. А я всё думаю, что то нам с севера почти нет заявок. Спасибо, что помогаешь.
     
  6. #5306 9 апр 2010 в 22:21 | Питер | Страница 266
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
    ))))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прошу прощения за перешарп - была техническая необходимость.
     
  7. Только что вернулся из поездки, в которой перемещался на велике с фото-рюкзаком (не велосипедным). До этого использовал вело-рюкзак, укладывал в него сумки под размер объективов и фотоаппаратов. Все хорошо, но поскольку вело-рюкзак прилегает к спине, спина потеет, и при смене объективов приходилось вынимать все, чтобы достать нужное. А нынешний рюкзак хоть и не вело, но перемещаться с ним можно, но...осторожно. Фирма "Акрополис" (http://acropolis-photo.com/search.html)
    Спрашивал по поводу рюкзака в FOTO-ONE, но они предложили большой и дорогой, не по мне.

    А результаты последнего вело-путешествия буду выкладывать в галерею.
     
  8. #5308 10 апр 2010 в 22:14 | Питер | Страница 266
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2010
    Почему же - вот это вот вполне фото-вело, ибо судя по фотке там вставки есть для пропуска воздуха между спиной и рюкзаком:
    http://acropolis-photo.com/image_id/297/id/34/product-info.html
    Остаётся только вопрос работает ли это ))
     
  9. А всё одно потеет,если братъ необходимое!
     
  10. #5310 10 апр 2010 в 23:06 | Питер | Страница 266
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2010
    Сегодня погуляли в Гатчинском парке. Снимали пейзажики и птиц.
    [​IMG]
    Птах снят во время пения завлекательных рулад. Как эта живность называется - не знаю. В галерею выкладывать пока не могу.
     
  11. Олег, птах бесподобен!!!!
    чем Вы его?? ))
     
  12. Размером объектива, видимо :D
     
  13. :D


    нарыла у себя осеннюю белку
    [​IMG]
     
  14. #5314 11 апр 2010 в 19:47 | Питер | Страница 266
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2010
    "Resolution Machine" - 70-400/4-5,6 G. Сатурейшен при обработке не трогал. Кстати, Денис (КАК), его же выложил в галерее чуть раньше анфас. Птах близко подпустил.

    "присматриваюсь к 70-200 G" - правильно делаете, я его ласково зову "шедевратор"
     
  15. #5315 11 апр 2010 в 20:15 | Питер | Страница 266
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2010
    вчера была пробная вылазка питерской ячейки по птичкам в Гатчину

    зяблик

    [​IMG]


    лысуха

    [​IMG]


    а вот с гоголем у меня не вышло, может у Олега получилось, ждемсь...
     
  16. Ну коль пошла такая пьянка(флейм в топике вместо галереи), то и я выложу недавнее:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какой смысл здесь выкладывать свои картинки, если для этого есть галерея?
     
  17. #5317 11 апр 2010 в 21:44 | Питер | Страница 266
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2010
    Иногда его, кстати, больше, чем в долгой "зудящей пустоте" ;)
    Да и галерея иногда ограничивает некоторых фото-фонтанёров Питерских )))
     
  18. А нас модеры не побьют за то, что флеймим многокиллограмовой массой не по назначению?
     
  19. По результатам Гатчинской вылазки и выкладыванию фото.

    А смысл очень простой, в галерею выкладывается 1-2 снимка с сессии. А рассказать об интересном месте, показать, как искали ракурс, где есть интересные объекты в галерее не возможно. Надеюсь, что практика отчётов о выездах не будет принесена в жертву политкорректности.
    Кстати, Гатчинский парк наиболее приближен к диким местам отдыха перелётных птиц, и лысуху Вы так просто в Питере не встретите.
    Сергей, (cat.spb), имхо, не уместные примеры, вот если б ты запостил свежих пейзажей с какого нибудь интересного места, исполнил бы "КУ...".

    Не, если народ напрягает, можно и на сторонние сайты ссылочки давать только.
     
  20. галерея, галерея.... я вот только что вернулся с валдая... посетил Иверский монастырь.... кррасоотааааа!!! а потом заехал в В.Новгород, и случайно попал на исторический фестиваль (такое впечатление, что новгородцы мечи-топоры постоянно с собой таскают, как не приеду, так они друг другу по голове стучат). в итоге 6 ГБ фоток, из которых 65% брак, ибо воины шустрые )))

    как выбрать две? )))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей