Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. :D мне ацетон не для чистки оптики нужен был, а для обезжиривания поверхностей перед склеиванием) а вот спирт был нужен для обезжиривания и чистки) но в аптеки я всё равно за ним больше не двину))) лучше порошу подругу у неё мать врач)
     
  2. кому надо спирт(этанол) для протирки, милости прошу, заходите ко мне на работу(пл Мужества,с тарой).
     
  3. Спасибо за новости! Столько всего нового...

    Valdemar, я не парюсь по поводу чистки оптики. В походных условиях плюю на футболку и протираю линзы, ибо переднюю линзу нужно еще постараться так загрязнить/испохабить, чтобы было видно что то на картинке. В домашних условиях есть обычный набор Hama для чистки оптики за 300 р. Уже 4 года не заканчивается... :eek:
     
  4. Огромное спасибо всем за дельные советы.
     
  5. отсутствие новостей - это уже хорошая новость ;)
     
  6. Товарищи, всех приветствую.
    Вернулась из Праги. Погода чудо!!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. С возвращением :)
    Хорошие снимки получились.
     
  8. Спасибо.
    на выходных буду делать отснятый материал.
    кину ссылку на общий доступ, весной и красотой хочется поделиться!!!!
     
  9. а меня по-прежнему не пускают на фотофайл. уже неделю какая то профилактика, якобы, но тем неменее фотки свежие появляются и их обещее количество растет
     
  10. понимаю, что в свете последних событий идея выглядит бредовой, но есть стойкое желание отправится в столицу в крокус экспо. там будет "ДЕСЯТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
    ЛЮБИТЕЛЬСКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФОТО И ВИДЕО" http://www.photoforum-expo.ru/


    ЗЫ. сорри за капс, это у них так написано )))
     
  11. Внимание, 17 апреля будет фотокросс!в прошлый раз КапитанМСФ неплохо выступил.
    я принимал участие дважды, результат ...не очень ))) но уже зарегистрировался снова. это весело.http://photocross.spb.ru/
     
  12. Сдается мне, что Фотокросс это чисто коммерческое мероприятие Яркого мира? это слегка напрягает.
     
  13. я неочень люблю Яркий мир....
    фотографии печатают ужасно, а некоторая фототехника у них немного дешевле, если по городу смотреть ))
     
  14. Интересное мероприятие не знал что бывает такое)Заинтересовало.
     
  15. ну да, без Яркого мира не обходится. ну был другой фото"кросс". его проводил магазин Фотован . там не обошлось без них. а орги вообще одни и те же,так как я уже их узнаю. но если взять в команду 4 человека, то по 100 руб не так много и получается. за это вы получаете "пинок" чтоб начать думать , креативить, выдумывать, и в конце еще увидеть взгляд других людей на ту же тему. это интересно, правда. хотя, я , конечно, никого не агитирую.
     
  16. а зря не агитируешь :) можно было бы побегать разок для интереса! :)
     
  17. Наташ, я как бы не агитирую, но как бы и рекомендую... скрестить объективы.
     
  18. Скрестить? :) Типа ты свою команду соберешь, а я свою? нуууу... я девушка, какбэ не азартная, соревноваться мне лень. Я думала пофоткать для себя, ну и для команды, прониклась бы духом тусовки.
     
  19. ну это я образно про "скрестить". просто по итогам так получается.эта команда- столько баллов, а эта -столько. Кстати, там по условиям нужно снимать только на один фотик, который заранее надо "задекларировать".
     
  20. а мы их обманем - притащимся все с 300-ми тушками :) шучу-шучу
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей