Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Посчитал колличество мест в этом местечке, получилось 56 и нас собирается 40 (кто-то, думаю, не один поедет) - интересно, а какие будут скидки, если заказывать всё "Берендеево царство"? :)
     
  2. http://www.photoreview.com.au/Nikon/reviews/cameraaccessories/afs-nikkor-24mm-f14g-ed-lens.aspx
    Валера, интереснее этой? Кстати ее тоже только-только анонсировали, в руках не держал и даже вживую не видел. Но в описании "под катом" прям чума. Я уже хочу. Но не буду.:D:D:D
     
  3. Игорь, там же примеров нет! С ZA я еще могу попытаться представить картинку, а с Никкора - совсем никак, я только китовым снимал :))))
     
  4. Да, привет, не только в ветке меня нет - вообще работа с ушами съела. По мере сил мониторю - вот смотрю на Валдай собрались, можно считать, что не пропустил)))
    Дедлайн по принятию решения есть какой-то?
     
  5. Валера, там "под катом" есть немного примеров - жми в конце текста на "more".
     
  6. Чёткого дедлайна нет. Бронировать будем по мере поступления денег. и всегда остаётся возможность приехать с палаткой.
     
  7. Ну можете меня поздравить. 70-400G присобачен к тушке.
    Надо проводить полевые испытания. Тесты не выявили дефектов, так что - в бой!
     
  8. My congratulations ! Ждем фото с поля боя :)
     
  9. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Поздравляю!
    Жду тестов и впечатлений.
     
  10. Поздравляю с обновкой !

    Кстати, можно устроить полевое тестирование 70-210 (beercan), 70-300 (big beercan) и 70-400G...
     
  11. можно конечно, но банка хотя и молодец, но на длинном конце не айс.
     
  12. Товарищи, добрый день.
    я вклинюсь в Ваш приятный круг общения )).
    Нужен совет.
    SAL 70-300G в городе нет, только под заказ ждать минимум неделю... у меня времени ждать нет, возможно его можно чем-то заменить и, скажите, стоит ли его вообще брать :confused:
     
  13. Привет!
    Задачи-то какие стоят?
    Можно Большой Банкой попробовать заменить, но она заметно медленнее.
     
  14. задача, найти более универсальный объектив, чем 50-к :D
    16-500 / 1,4 конечно будет более универсален, но это утопия, или пока утопия :D
    вчера присматривалась к Цэйсу 16-80mm f/3.5-4.5 ZA, но нет гарантий что он будет работать с 850....

    для студийной съемки мне хватает 50-ка, для репортажки буду брать 28mm f/2.8
    а в Прагу мне ехать не с чем :D , полтинника мало будет.
    16-105 не хочу принципиально, не нравится картинка на выходе.

    вообщем можно сказать, что у меня горе :'(
     
  15. 24-105 и/или Большую банку стоит глянуть, хотя бы для сравнения.
    16-80 на ФФ будет работать, но, увы, в кроп-режиме.
     
  16. Как нет. Вон на барахолке antonman продает Sony 70-300/4,5-5,6 G SSM Полный комплект, коробка, доки, бленда. Есть чек на покупку в апреле 2009.
    Цена 26000 руб.
     
  17. 2Annet Tekkila
    странный разброс фокусных 16-80 или 16-500 или 70-300?
    мне кажется 70-300 для Праги не подойдет :) там улочки узкие, а дома высокие. Надо ширик, имхо
     
  18. советуйте, товарищи, советуйте :D а то я уже вся запуталась... не знаю чего хочу и чего купить :D
     
  19. Приходите на встречу клуба и пробуйте стекла. Все, что будут.
    Лучшего совета дать не могу :)
     
  20. а когда встреча? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей