Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. толпой не надо - надо "братвой" :)
     
  2. Я в этой ветке выложил несколько вариантов проживания.
    В пару мест позвонил. На конец мая некоторые уже забиты. Так что думать надо быстро.
     
  3. Как на счет, оплатить места на след неделе? Я бы поехал в пятницу около 15-00, с раскладом, что уедем в воскр. и за крыши над головой, с пятн. на воскр. 1500-2000 рубл. Можно было бы поехать с палатками, но с погодой заранее не подгадать! У меня есть ещё 3 свободных места места в машине. А ещё бы повесил на Олега организацию:) .
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Идея интересная! Теоретически я еду, практически - буду стараться. Если поеду, то на машине из Кириши, могу взять троих. Если они, конечно, приедут в Кириши (можно автобусом, можно электричкой). На обратном пути могу довезти до Любани - там туча электричек до Питера.
    Кому деньги присылать? :)
     
  5. Благодарю за доверие.
    За себя скажу следующее. Выезжать надо в пятницу 21 мая часиков в 14.00, прибытие на Валдай- 18.00. База (коттеджи с кухнями) за городом, на озере (очень бы хотелось на Ужине). Стоимость получается максимум 2200 с носа. Отъезд - в воскресенье в 15.00. Прибытие в Питер - а чёрт его знает- пробки'с.
    У меня будет 3 свободных места.
    Спишусь с Московскими коллегами, бронировать действительно надо как можно быстрее, попробуем не позднее следующего воскресенья. Предоплата обычно не менее 30%.
     
  6. А можно ли выехать позже? Пятница все же рабочий день.
     
  7. iwn
    В пятницу в мае на выезде из города будет несладко.
    Если есть хотя какая-то возможность выкатиться пораньше - надо ей пользоваться.
     
  8. Конечно можно. Только в пробку попадёте. Например, автобус в 17.00 из СПб. приходит на Валдай в 00.30
     
  9. Все понятно
     
  10. Можно выехать из Питера в 5.00 в субботу, и в 8.30 быть на Валдае. Самое ффотское время(утро, дымка, народ спит) - схвачено. При этом, экономятся сутки проживания, правда теряется вечер общения.
     
  11. Аналогично. На "хвост", если что, мона?

    На меня место на базе заказывать не надо.
    В спальничке на свежем воздухе мне как-то уютнее: тапками некому кидаться. :)
     
  12. Если такой вариант всех устроит, то прошу парочку мест забронировать за мной.
     
  13. Как-то на Петроградке впалил - может кто из наших: :)
    [​IMG]
     
  14. Valdemar, здесь мы только обсуждаем, ведение списков, заявки, - в соответствующей ветке: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=30604.
    Это воизбежание путаницы.
     
  15. Пока никого не распознал :).
    Привет, кстати. Давненько Вас не было в ветке.
     
  16. Поедка

    Спасибо. Отписал..
     
  17. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Не мона а нуна! :)
    Осталось два места "Кириши-Валдай". :p
     
  18. "Двойная поляризация - ха! Да не вопрос! Одеваешь спецочки, полярик и вперёд!"
    [​IMG]
    Слева - шедевр, справа - шелевр, а я вот репортаж люблю!
    [​IMG]
    Это с последнего выезда. Погода менялась прямо на глазах!
     
  19. Кому интересен выезд на Валдай. Я посмотрел базы, мне больше всего понравилось "Берендеево царство". Аргументы:
    1. Озеро Ужин.
    2. Гибкая возможность размещения (домики по 2-4-9 чел.)
    3. возможность найти недалеко место для палаточного лагеря.
    4. Нормальная дорога от трассы.
    Прошу высказывать свои мнения.
     
  20. http://valday.nov.ru/
    - ценник приятный.
    - от трассы 7 км всего
    - домики комфортные

    неплохое место.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей