1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #4881 1 мар 2010 в 00:05 | Питер | Страница 245
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2010
    Чёрт его знает, я не вкурил 35/1,4. Казался лучшим для кошко-фотства, но после 24-70 и 70-200 ушёл у меня из списка. Я пока о 135-ке думаю.

    А по тестам, у Питера есть потенциал, но нет профессионализма. и не надо нас равнять с Масквой. Там рынок на порядок больше.
    Сергей (cat.spb) , не обижайся, но тебя ещё надо раскручивать (маркетинг, мля), и репутацию править.
     
  2. А кто из москвичей сейчас раскрученный и с репутацией? :)
    Рулер тоже не из Москвы, но это для него не помеха.
     
  3. Если судить по результатам опроса на даннный момент, то всё в порядке у кота и с раскрученностью, и с репутацией), я тож голос подкинул)
     
  4. Коллеги, спасибо! Будем надеяться, что к нам все же будут ездить топ стекла и тушки от Сони.
     
  5. тоже подкинул голос.
     
  6. Присоеденился-проголосовал за cat.spb и dimav
     
  7. #4891 2 мар 2010 в 16:03 | Питер | Страница 245
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
    +1.

    Питер - думаю, тоже шанс для Сони "просветлять" умы "темных" потребителей. Только благодаря этой питерской нераскрученности и репутации я выбрал систему, когда "глас народа", понимаешь ли, а не "крутая столица" в модных "крутых Сапогах" и еже с ними "модники из деревни". (Все образно и ни в коей мере не хочу обижать другие системы, столицу и деревню.)
     
  8. #4892 3 мар 2010 в 00:38 | Питер | Страница 245
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2010
    Питер
    померяйте кто-нибудь размеры родной бленды для Банки, пожалуйста. То, что мне предлагают, имеет размеры:
    Подойдет?

    Резьбовая бленда как-то не впечатлила.



    Сергей, Москву обошли. Классно! :))
     
  9. тыкнул в опросе. нуачо, кот победжадает как канацкий хоккеист.
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Верхний внутренний диаметр: 73мм;
    Нижний внутренний диаметр: 58мм;
    Высота: 44мм.
     
  11. Спасибо. Но враги уже почти сравнялись... Видимо открылось второе дыхание у них... :eek:

    Пока еще не обошли и чувствую, не обойдем :(((
     
  12. Маскали могут только на том выиграть, что мол нефиг куда-то еще технику отправлять - и аля-улю...

    Чем мог - поддержал своего, тем более, что хорошему коту - круглый год март :D Посмотрим, что выйдет из этого
     
  13. Всем привет. Я конечно тоже проголосовал за Сергея.
    сat.spb , когда шёл приём заявок, я подумывал, заявиться. Потом понял, что не смогу. Но готов помогать при тестировании чем смогу. (камеры, объективы, личное участие в качестве подносчика "снарядов").
     
  14. #4898 3 мар 2010 в 21:05 | Питер | Страница 245
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2010
    Всем по поводу 6 марта
    Программа состоит из двух частей:
    1. Желающие едут снимать кошек в приют "Ржевка". Сбор в 13.00 на Ладожской. В зависимости от количества народа будет 1 или 2 машины. С собой брать сменную одежду , свет, удлиннители, дезодорант, затычки для носа.
    На сегодня подтвердились:
    ovkor
    KAK
    планировали ещё 2-3 человека. Прошу подтвердить (надо планировать транспорт и асистентов).

    2. Желающие (участие в п. 1 не обязательно) могут посетить "Вечер беляша" у меня дома. Начало - 16.00, окончание 24.00. Кто был - адрес знает, кто не был - метро Садовая, подробности - в личку. Помимо обсуждений, могу предложить тест бестеневого бокса и съёмку макрообъектов. Вот здесь записываться не надо :) Приходите все, я надеюсь поместимся.
    Обсуждение деталей программы вечера - приветствуется. Ещё раз замечу, - кошек снимать и беляши есть - вещи не взаимосвязанные.
    Да, поскольку у нас на носу 8 марта, а у меня есть жена, она передаёт отдельное приглашение жёнам и подругам коллег, и фотографам женска пола. И ещё спрашивает, беляши делать на 10,15 или 20 чел?
    Да, постящимся, чего-нить придумаем.
     
  15. Подтверждаю Ржевку, будем вдвоем с Яной.
    На беляши тоже хотим :)))
     
  16. Итак: 06 марта
    1 часть
    KAK
    ovkor
    valera spb + Яна
    Пока 1 машина.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей