Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Это у кого имеется 35-ка? Тож на неё нацеливаюсь, тоже хочу потрогать!;)
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Надеюсь, это не помешает тестить. Я проголосовал ;). Могу оказать посильную помощь (носильщика - возильщика). :)
     
  3. Главное что бы тетя Соня согласилась технику отдать в Питер :)
     
  4. #4864 28 фев 2010 в 18:40 | Питер | Страница 244
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
    Коллеги, активно ПОМОГАЕМ нашему городу, как всегда не выпасть из активистов нашей системы! С нашим городом так же должны считаться, ибо у нас очень много поклонников системы!!! А то как то Москва нас совсем ЗАДАВИЛА. На ХС инициативной группой были москвичи, которые фактически сами принимали решения, тогда как остальным приходилось только соглашаться с ними... В общем я за то, чтобы в наш город Сони отправляля ЛЮБУЮ технику на тест, а не как всегда все доставалось москвичам. Я хочу сделать так, чтобы и питерцы смоги пощупать ЛЮБУЮ технику от Сони. Есессно я буду считаться с вашим мнением какую линзу или ф/а хотелось бы пощупать.
    Так что ГОЛОСУЕМ здесь ! ! !
     
  5. Про какую 35 разговор?
     
  6. Добрый день, однофорумчане! У меня хоть в подписи и Москва, но Питер - это любимый город из всех российких городов. Общаясь на форуме, уже знаешь, кто на что способен. Поэтому, уважаемый cat.spb, проголосовал за Вас. Видел Ваши тесты, сделаны на совесть, со знанием вех нюансов. Надеюсь, что Вам в Санк-Петербург смогут предоставить для тестов технику SONY. Желаю успехов и жду новых тестов.
     
  7. Коллеги, спасибо!
    Дак че, все вместе на нее и глянем, если Сони конечно не запротивится ее отправлять в Питер :(
     
  8. :D проголосил, надеюсь нам всё таки не откажутся присылать
     
  9. в прошлый раз я голосовал за cat.spb в ХС, из выше указанных предположений - полный провал
     
  10. В смысле провал? По кому провал?
     
  11. наверно имелось в виду, что москвичи всё сами решают, у них типа свой ХС)
     
  12. В том то и дело. Я просто хочу, чтобы и мы здесь, имели возможность тестит технику. В Москве в прошлый год, если помните, был организован кораблик от Сони, нагруженный до краев ихней фототехникой, которую мог любой взять в руки, покрутить, потестить. А Питер, видимо, находится очень далеко, что Сони не может организовать здесь подобное... :'(
     
  13. надо было нам всем в тестеры записываться) шансов было бы больше)
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Серёга, голосую за тебя :)
    ---
    По поводу следующей субботы (шестое число). Не знаю, когда организуется поездка снимать зверей, но я смогу там быть только после часу --- загранпаспорт меняю :(
     
  15. Проголосовал.

    На 6 марта записываю еще и Яну, если Отделение не против.
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Питерцы, небольшая просьба: если у кого шрифты хорошие есть, напишите, пожалуйста, "С восьмым марта", сохраните в png с прозрачным фоном и скиньте мне на мыло :)
    Разрешение открытки --- файл сотки.
     
  17. Проголосовал за cat.spb и dimav
     
  18. Лично мне хотелось бы посмотреть на Sonю 35/1,4G - действительно ли так хорош чёрт, как его малюют...
    Но и Minolta 35/1.4 и 35/2 я тоже не видал...
     
  19. 35/2 в Питере только один раз и продавался... а я как раз тогда по деньгам его чутьчуть "непотянул" :(

    спасибо за поддержку.
     
  20. Валера, там снимать будет тяжело, так, что все приветствуются, ну а у меня для женщин планируется отдельная программа. Жену бери с собой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей