Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #4761 19 фев 2010 в 23:16 | Питер | Страница 239
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
    я что то пропустил? где на 500ке такое большое исо? 32000 что то жирнова то как то
     
  2. Ну да, пятница.. с 12800 перепутал. Суть текста не меняется :). И 35-70 все равно ищу, независимо от исо.

    [​IMG]
     
  3. не вы один перепутали))))
    в 550ке тоже 12800 ИСО)))) а не 64 тыщи:D
     
  4. ни у кого нету матового стеклышка случаем.. 6 на 6 желательно .. поюстирую жертву аборта "Любитель" и верну.. (а его выкину)
     
  5. Питерские! Кому надо диск с литературой по фотографии от Саныча? Могу записать для желающих на болванку. Болванок 5 шт. Цена за каждый диск чашка вкусного кофе.
     
  6. ....а я как написал :eek: :D :confused:

    конечно 12800
     
  7. :D Походу, эта пятница удалась!

    [​IMG]
     
  8. Олег, у тебя в порядке все с ним? У нас, помню, были жалобы, что неплотно прилегал пластик к экрану и панелька скрипела. А за такие деньги конечно моник хороший! Просто я думал, что ты, как перфекционист выберешь получше :p
     
  9. Artemio, CapitanMCF, Planov - повторюсь, есть просьба отснять двух собак на Малой Балканской. А то "девушку Настю" с вражеской техникой придётся просить.
     
  10. Всё как должно быть за эти деньги. А перфекционизм задушен жабой:)

    отредактировал. В первоначальном варианте была интересная описка - перфАкционизм
     
  11. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    И так, продолжаю напоминать.
    Сегодня с Денисом по этому поводу чуток поболтали, пришли к выводу, что надо ждать относительного тепла, т.е. уже после восьмимартовских праздников.
    [​IMG]
     
  12. На улице -22 и ветрюга (по крайней мере у меня, на "побережье" :)) что-то мне подсказывает, что девушка Настя сильно рискует отморозить всю вражескую технику :)
     
  13. мой чертов стртер на таком морозе вдруг сошел с ума.. (ненавижу бош, все беды в машине от его блоков и узлов) До метро пол часа пешком .. а никуда не пойду.. (а придется таки..)
     
  14. есть пару входных билетов на невские берега
    кому надо звоните, мы сегодня с Олегом ходили на разведку. Если отвоевать выгодную точку, то можно что-то снять + модели после подиумом приходят к стендам. я снимал на 200 и 2.8 при исо 400 выдержка 250-500(это на подиуме - там свет дополнительный). А так очень темно!
     
  15. #4775 20 фев 2010 в 21:06 | Питер | Страница 239
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
    Gorjatschew :) Борисенко диплом вручал, лучший выпускник что ли? Поздравляю! :) Я тоже диплом получил, неделю назад, правда от декана ФКиО.
    Кстати, где можно все фотки с вручений у того Сапога 5D взять??

    KAK Интересно на фестивале было??
     
  16. #4776 20 фев 2010 в 21:42 | Питер | Страница 239
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
    у меня субъективное впечатление, я дочку снимал, в качестве модели, боролись за номинацию: триумф невест; свадебное плетении - похоже проиграли :(, сидим сопли подтираем
    я там дал ссылку на сайт, можно посмотреть онлайн
     
  17. За-почём билетики?
     
  18. А что за литература?
     
  19. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо!
    Борисенко краснодипломникам вручал, остальным деканы. Чел с сапогом --- Довгялло, на четвёртом этаже в корпусе А обитает. Дверь с надписью фотоинфо.
    Тот же самый кадр с сапога:
    [​IMG]
     
  20. Много чего интерсного. Спросите у Валеры - он уже смотрел.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей