Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Всем привет! С осветителем Sony HVL-RLAM кто-нибудь хочет расстаться?
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Спасибо, я уже продавцу написал. Просто подумал - вдруг у кого в Питере запылился. Всяко ближе :)
     
  3. Присоединяюсь к непонявшим...

    Заинтриговал.
    Так объясни, пжл, что ты хотел сказать этими двумя снимками...
     
  4. первый снимок обрабатывал летом, второй зимой - прошло полгода

    хотел сказать что и если был у меня заскок по цветам, то и не большой
    притом заскок(первая фотография) имхо интереснее
     
  5. Кто как видит, тот так и заскакивает. По цветопередаче. Второй кадр сильно нравится. Каким стеклом снято?
     
  6. мне первая больше нравится.

    [​IMG]
     
  7. и мне первая больше нравится)
     
  8. budda001, отписалься в личку по поводу осветителя. Подробности - позже.

    КАК, и та и другая по своему хороши. Первая напоминает слайдовую плёнку, там такой зелёный точно помню. Вторая- натуральна. И ещё нюанс, летом ты обрабатывал по горячим следам, и у тебя в памяти было буйство красок и цвета. Вторую - зимой, серой и унылой. Своеобразная "цветовая память".
     
  9. Народ, по настоянию Дениса (КАК) приобрёл монитор. Выбрал nec EA231WMi. Запарился ловить его в наших магазинах. Денис! нарисуй мне опять чёрные и белые квадратики! В общем он нуждается в настройке, хоть он и на IPS матрице. У меня видимо руки из другого места растут, не получается.
     
  10. #4751 18 фев 2010 в 23:14 | Питер | Страница 238
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  11. блин.. бленду уронила и поломала от китенка :(
    чувствует, что я ему замену ищу - обиделся.
     
  12. #4753 19 фев 2010 в 14:08 | Питер | Страница 238
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
    Это тебе Денис посоветовал? :) А чем аргументировал? Доступный IPS?
    К слову, это самый фиговый IPS на серийных мониках... :eek: И есессно это никак не S-IPS.
    У нас на работе раскусили эту фишку и отказались от закупок большой партии.

    Дак у тебя же калибратор есть?
     
  13. Я думаю, что после покупки Сигмы, китенок останется пылиться на полке.
     
  14. да он и так пылится... :) вспоминаю о нем когда надо мини-корпоративки офисные фоткать или что-то подобное.
     
  15. сегодня встречался с одним фотографом, которому на работе купили тушку сони а550. у него самого 350+заяц. со своего он зайца не снимает не под каким предлогом. поэтому поставил кита 18-70 на 550 и поснимал. а потом мне говорит, типа а где разница между китом и объективом за 24 тыщи ( это он тогда его за 24 брал)...

    кароче, интресная фишка- съемка улыбки в 550. камера сама нажимает спуск, когда определяет улыбку. но есть ли практическое применение...пожалуй нет. а, и еще там ИСО до 64 000
     
  16. cat.spb, Сергей, ты ж меня цитируешь, я написал - ВЫБРАЛ! А Денис только возмущался пялясь в экран моего ноута. Выбирал долго и тщательно. Да это не S-IPS, а еН-IPS. А то, что у Вас на работе отказались - это не аргумент. На закупке 2490 можно наварить больше (это самый существенный аргумент на тендере).
    Да моник не суперский, обычный, да ещё и качество не стабильное (то же аргумент), надо каждый проверять.
     
  17. ВСЕМ КУПЧИНСКИМ
    "Второй шанс" просит на выходных отснять двух собак по адресу М. Балканская 50.
    Кто-то сможет?
     
  18. ну какабычна, если никто не сможет, могу попросить девушку Настю, она как раз купила кеноно-полтос
     
  19. На 500-й ИСО до 32000. Я долго не мог найти объект съемки на фото :).
    Не, на самом деле не все так страшно. Если подгадать с освещением - что бы, типа, совсем слабо, но примерно достаточно для АФ (я не знаю, как силу света описать) - то можно получить снимок, который фиксирует событие, пусть и не претендует на художественность. Это лучше во флейм про камеры.

    А у меня такой вопрос: никто в Питере не хочет избавиться от 35-70/3.5-4.5? Я бы приехал и купил. Лучше в личку.

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей