Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Поздравляю! Банка - это наше фсе!
     
  2. поздравляю!) а медведи все в зоопарке:D
    спасибо)
     
  3. В зоопарке на медведя нужен полтинник, а не 500 :))
     
  4. Поздравляю.
    Как-нибудь можно пощелкать будет.
     
  5. :D а это смотря как близко к медведю стоять)))) а вообще можно на птичках потренироваться)))
     
  6. боль и отчаянье, за то, что нас всегда ругали большевики
    две фотографии - два мира

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. а в чем пойнт.. в верхнем цвет шипка задран.. ну нет такого в природе.. Ну в России по кр мере ;)
    на втором кадре наоборот.. задушен..
     
  8. Т.е. все же признал? :D
     
  9. не понял глубины полета мысли с двойным фото тети с портфелем. кроме игры с насыщенностью.
     
  10. я наверно как всегда обо всем узнаю последним, но все равно напишу, сорри если баян, седня в Сони центре видел в каталоге новый объектив SAM 28-75mm F2.8

    цены на сайте пока нет http://www.sony.ru/product/ddl-full-frame-lenses/sal-2875
     
  11. #4732 18 фев 2010 в 00:10 | Питер | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
    второй день тестирую банку, и вот хочу узнать ваше мнение по её резкости фоткал исключительно котика, со встроенной вспышкой за неимением другой) Экзифы и полноразмеры сайт поддерживает так что можно глянуть)

    Зы для полно размеров надо нажать ..Исходное изображение))) а то мне тут друг выдал что у него фотки растянутые открываются)
     
  12. Даже не знаю, что там можно два дня тестировать.. Банка "нарезает".

    PS Бедный кот... Вспышкой - прямо в лицо..
     
  13. ну два дня это так я образно выразился, на самом деле получилось в первый день минут 15, и во второй день столько же)))а коту да не повезло, где то была фотка где он не довольный сидит))ну а чтож еще поделать если темно как фиг знает где, и ему на месте не седится) постоянно смазывается)
     
  14. Seto! К банке надо привыкнуть. Вообще-то она должна быть порезче. И, как мне кажется, контрастности нет. Светло очень. А Вы на какой диафрагме снимали? Вроде ГРИП маловата. Попробуйте зажать побольше диафрагму и снимок сделать более контрастным. Такой красавец кот по природе должен шикарно выглядеть на фото.
     
  15. нее кот сам по себе такого оттенка))) с ним всё в порядке))) это его натуральный цвет:D снимал на диафрагмах: первую на 5.6, остальные на 4
    а так светло наверно из за вспышки
     
  16. Сейчас главное почувсвовать его. Остальное само придет. Успехов в освоении!
     
  17. спасибо)буду стараться)
     
  18. думаю, что с банкой лучше по улице погулять... половить чужих котов, птичек (хотя предупреждаю, она тормознутая слегка, быстрые птички успевают улететь, а коты убежать :)))
    лично я люблю всякие жанровые сценки ей снимать...
     
  19. :Dя заметил что она тормазнутая)) особенно на длинном конце)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей