Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Конечно, я не рассчитывал продать дешевый аккум, среди людей, владеющих крутой и дорогой техникой вашего уровня. Это аккум всего лишь для дешевой и плстмассовой 330. Поскольку, я не нашел отдельного раздела для "Питерских попроще" то рискнул запостить свой оффтоп сюда.
    И я обязательно размещу свое объявление на фотору, спасибо за совет.

    Но у меня появился вопрос - а есть питерские, кто не встречается и даже может быть не пишет сюда, а просто читает этот форум и эту ветку включительно? Просто, если таких много, то ветка очень актуальна, а вот если ее интересы ограничены интересами людей, которые "постоянно встречаются", как мне указал cat - то есть, десяток активистов, - то наверное постить сюда оффтопы не стоит - ветка чисто актуальна для определенной группы людей, и лезть сюда никакого смысла нет, это вообще околоконфликтное поведение с моей стороны. (Я просто спрашиваю о статусе ветки)
     
  2. Да не, все нормально. Думаю, правильно сделали, что запостились здесь. И кстати пора уже на встречу придти и пощупать настоящее "железо"! :D
     
  3. Спасибо за приглашение! Обязательно приду, только я дождусь, пока потеплее станет - меня зимой из дома трудно вытаскивать :)
     
  4. Коллеги, завтра вечером просят отснять собака на Софийской. Artemio, Софийская входит в круг Ваших возможностей? Жду ответа.
    Если кто другой сможет, пишите.
     
  5. Если никто не сможет, могу попросить деушку.. она где то там на софийской живет. Звони как чего.
     
  6. Может в Выборге и глухари, но на снимке budda001 два тетерева-косача.
     
  7. На встречи, ИМХО, есть смысл ходить, только если нет иной возможности "пощупать" технику или есть душевное желание пообщаться. Потому как далеко не всегда понятно, что там делать, на этих самых встречах. Еще раз повторю - это ИМХО, не более. Лично я смотрю, что "щупать", допустим, полный кадр - мне нет особого смысла, материально мне и А850 не потянуть сейчас, хотя именно А850 мне абсолютно неинтересна из-за 2.5 к/с, возможно, интерес представляла бы А900 - с переключением "ФФ/кроп" в зависимости от задач съемки - но она еще дороже А850. И смысл "душу травить", экспериментируя с чужой камерой и зная, что не можешь ее себе позволить? То же самое - стекла. Я знаю, какие мне нужны - и без "тестирования" - просто по характеристикам. Будет возможность - куплю то, что надо мне - и никогда не куплю "просто интересное" стекло - если оно не вписываептся в мою личную "картину мира" - и так цены на стекла зашкаливают, зачем мне лишние? Ну или иначе - зачем мне смотреть, что может какой-нибудь 70-210 - если новых в продаже нет, а б/у я покупать не буду в любом случае?
    Ну и из всего вышесказанного вытекает вопрос - лично мне встречи нужны? И думаю, я не один такой - кто читает форум, может быть даже пишет в отдельных темах, но не заинтереосван особо во встречах.
     
  8. Ян, не я лучше перенесу, не успеваем обговорить все детали с хохяйкой.
     
  9. #4609 3 фев 2010 в 23:12 | Питер | Страница 231
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2010
    Возможно, и там глухари.
    Медведя я по внешнему виду еще отличу, с птицами - сложнее. Увы :-(

    Еще не "зацепило" :))
     
  10. Друзья, 21 февраля будет мастер-класс Андрея Кеззина "Обычный необычный портрет!, количество мест ограничено! Можете посмотреть его фотографии и план мероприятия на сайте студии arcoiris-studio.ru!
     
  11. #4611 4 фев 2010 в 20:48 | Питер | Страница 231
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2010
    Да, интересная информация и 1,5 тыр. это не 4,5 как у Титяева. Да и мне пешочком - 10 мин. Буду думать.
     
  12. давайте! надо собрать кворум, чтобы вообще состоялся мастер-класс... 1.5 не так много для Кеззина, кофе-паузы, живой музыки и треш-фотографий))
     
  13. Я б сходил.
     
  14. умыыыыл ;)
     
  15. Миша, вот такие обработанные фотки можно слать реконструкторам или лучше оставить, как есть?
    Только сейчас руки дошли до них...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. #4616 4 фев 2010 в 22:23 | Питер | Страница 231
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2010
    cat.spb, многое понравилось, но не всё, иногда есть ощущение искуственности.
    Особенно понравилась первая - шедеврально!
     
  17. Думаешь, стоит отправлять или лучше без обработки?
     
  18. Отправлять стоит, без обработки там накидали уже тучу репортажки, а такого там точно нет.
     
  19. Да чистой репортажки и у меня навалом... Поэтому и обработал чуток...
     
  20. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я думаю, им (как и мне) с обработкой понравятся. Так что кидай обработанные :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей