Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Красного поменьше у девушки? или это про парней в тени? Меня смущает "желтушный" оттенок у девушки.
    А температура была -24 в 11.00, у меня в машине столько показывал термометр.
     
  2. ovkor, ну ты же не виноват, что у девушки кожа так реагирует на мороз :)
    На самом деле это распространённая проблема, когда в одном кадре один предмет имеет один цвет, а другой такой цвет, который тебе нужно прикрутить первому, чтобы было нормально :) В итоге как не крути в конвертере, будет один из цветов уезжать.
    Кстати можно привести еще один пример. Снимаешь обнимающуюся пару в листве в солнечный день. У тебя на камере стоит мануальный ББ, например "солнечно". В итоге, когда мужчина будет находиться в тени от листвы, а женщина на солнечном свете и при этом листва будет конкретно желтить скинтона одного из портретируемого, то этот кадр очень сложен в обработке. Лично у меня в этом случае получается выправить кадр только применением точечного изменения температуры одного из объекта.
    Как то так. Есессно все из своего опыта.
     
  3. Всем добрый день!Кто скажет сколько стоит в СПБ аренда аква фотостудии.в час.и какую посоветуете?
     
  4. Я знаю только одну. Вот цены:
    http://aquaphotostudio.ru/ru/rent/rental-price/
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Наверное, был плохой шнапс :)
    Но мороза я не заметил. Хотя перчатки и джинсы льдом покрылись и не гнулись.
     
  6. Ещё бы. Кто там у нас подлёдным плаванием занимался?
     
  7. и догонялками с танком..
     
  8. По просьбе Санкт-Петербургской региональной общественной организации защиты животных "Второй шанс" прередаю:
    " огромную благодарность и восхищение работами"
    нашему коллеге КАК. Денис, спасибо. Отличные кошки!
     
  9. #4509 29 янв 2010 в 06:13 | Питер | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2010
    Здравствуйте все!
    Давно не заглядывал на форум. Всю ночь читал, что пропустил, и фотки рассматривал. ЗдОрово!
    Олег, может быть, окружение девушки такое смущение вызывает. Невольно сравниваешь с лицами парней. Так то вроде нормально. Вот старый "баян", но я до сих пор не могу смириться, что на картинке квадраты "А" и "В" одинаковые по тону.
     
  10. Наш... не наш? Конечно наш! :D
    [​IMG]
     
  11. ФФ + полтос :rolleyes:
     
  12. I_V_A_N

    Привет! Действительно, давно..

    Олег
    А когда я кошек пропустил? Я тоже благодарность хочу.
     
  13. Валер, кошки были рядом с Денисом, я его попросил помочь, сам не могу вырваться.
    ВСЕМ, у нас на Гражданке кто-нить есть? Там есть пара кошек которых надо отснять.
    С кошками ситуация довольно хорошая, они пристраиваются быстро,передержки в городе. А вот с собаками - хуже. Все приюты- за городом, пристроить - трудно, фины требуют помимо прочего (куча документов) фотографий отличного качества. Денис и Валера помнят, в каких условиях приходится работать, это не студия и даже не квартира. Надо что-то придумывать.
    Может это длинно и не по теме, но это трудная и полезная работа.
     
  14. Олег
    На Гражданку я могу заскочить завтра.
    Собак тоже готов снимать. Пишите.
     
  15. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По поводу писавшейся мной реконструкции в Кировске 31го числа. Как и ожидалось, её перенесли. Теперь, ориентировочно, она будет 23го числа.
    Что получге узнаю --- скажу.
     
  16. Может кому интересно: на Ладожском озере, у Шлиссельбурга, состоится кубок России по снегоходному кроссу.
    подробности на сайте одного из спонсоров: http://matrix-co.ru/ (раздел "События").
     
  17. #4517 31 янв 2010 в 19:31 | Питер | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2010
    Коты отсняты и обработаны.
    [​IMG]__________[​IMG]
    [​IMG]__________[​IMG]
    [​IMG]__________[​IMG]
    [​IMG]__________[​IMG]
    [​IMG]

    Уффф. Все!
     
  18. Нет, еще не все.

    Еще мы вместе с Димой Бурковым спасли разбитую о бетонный пол банку, пытались вытравить плесень с линзоблока еще одного объектива, потом спасали привод автофокуса одной Сигмы..
    А потом, на сладкое, был 28-70/2,8G.
     
  19. Валера! Вот интересно, когда вы с Дмитрием Бурковым начнете править БФ и ФФ объективов и перепрошивкой чипов у этих самых объективов? Хотелось бы знать о сроках начала таких работ.
     
  20. Алексей, взять объектив я готов хоть сейчас :)

    PS Кто оставлял в чистку М 300/2,8 - можно забирать!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей