Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 2 Alans:
    От такой "культуры" зрителей пропадает всякое желание ездить в такие места...
     
  2. в городе наблюдать это не то) тут всё слишком светло) мы ездили за город в район станции Грузино, там небо видно отлично, но всё равно не айс, надо ехать было еще дальше, потому что когда смотришь на небо оно плывёт за частую из за атмосферы(или чего там еще я не в курсе)

    http://mnogo.com.ua/optics/193/89888.html что то вроде штатива с моторчиками)))

    на сколько я заметил то да без привода она) не знаю с чем это связано) может из за конструкции? там большое основание, может отдельно и можно докупить и поставить
     
  3. кстати, на реконструкцию многие приезжают со стремянками чтобы вознестись над толпой
     
  4. Мы будем аккредитованны, поэтому будем стоять ПЕРЕД толпой.
     
  5. сегодня ночью до -28, это жесть
     
  6. Это если Михаил договорится....
     
  7. Будем на это надеяться!
    Но я так понял(из твоих рассказов), что аккредитацию получить не так трудно... Или ты уже готовишь стремянку?
     
  8. может брехня в области до минус 35 обещають
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Не брехня. В Киришах утром было -28. Рядом (40км к югу) градусник ночью зафиксировал -34.
    А сейчас за окном -23. Мужайтесь! :)
     
  10. #4390 20 янв 2010 в 22:55 | Питер | Страница 220
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2010
    Я всерьёз задумался о стремянке.
    + можно изменить ракурс,
    +люди мешать не будут,
    +уважуха
    - таскать надо, а летом мы там пошарились км 3-4.
    -а навернуться с неё- сугробы мягкие, а чё твёрдое подвернётся? ты например:D
    Вывод: нужен мальчик-носильщик (лучше с водительским удостоверением, что б апосля 135 мл принять)!
     
  11. Посмотрел несколько репортажей с прошлой зимней реконструкции - народ снимал с деревьев, причем забирались довольно высоко.
     
  12. #4392 20 янв 2010 в 22:59 | Питер | Страница 220
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2010
    гхм.. если кому надо крысят.. таких с хвостиками.. звоните.

    [​IMG]
     
  13. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Михаил постарается :)
    Сколько нас, хотя бы ориентировочно, планируется? --- я думаю, о восьми-десяти аккредитациях пока буду договариваться. В обмен на фотографии. Но не через месяц :)
     
  14. В ветке про А850 очень долго и тщательно обсасывается фотка, снятая нашим коллегой - участником мастер-класса Олега Титляева. Не про фотку, про мастер-класс. 26-27 у него будет мастер-класс в Питере. Буду узавать условия и цену.
     
  15. Клянусь, 20 шт подготовить за 3 дня!:)
     
  16. Эх! :(
    Ну да промолчу...
     
  17. Привет, Питерцы!
    Вот уже читаю-читаю эту тему, но не мог найти когда следующая встреча форумчан?
    Выло бы интересно встретиться тоже с вами и посмотреть и послушать про камеры Sony. Сам я начелился на А500.
     
  18. #4398 21 янв 2010 в 14:55 | Питер | Страница 220
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2010
    Да, парни, судя по погоде, тяжеловато вам придется на реконструкции. Теплая одежда, горячий чай, кофе и еще кое-что еще в обязательном порядке. Удачных снимков!
     
  19. я чота запутался. все собираются на реконструкуцию в никольское. а я седня по радио слышал , что реконстр будет в Пушкине. или и там и там будет?
     
  20. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вчера выступал по радио организатор, подчеркнул, что лучше ехать не на машине, т.к. погреться можно не только чаем :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей