Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Пока информация только половинчатая.
    Что спрашивал:
    Ответ:
    Так что пока получается, что надо в воскресение утром приезжать. Но если что мне ответят --- обязательно скажу.
     
  2. Я спрашивал. Спасиб! Пойду завтра купаться.
     
  3. чота загорелся сигмой, потом почитал ветку про него и что то угас. то ломаются, то не чинятся, то еще чета.
     
  4. у меня первый обьектив был 28-300 сигмовый. Ниче не проверял и не выбирал.. Не мог тогда и подумать что это нужно делать ;)

    Отдал ребенку на 5D, таскает везде третий год.

    Обычно пишут недовольные люди, у кого все работает, те ниче не пишут в ветках.. Хотя не знаю.

    Постскрптм: Сигму не куплю. звук не нравится.
     
  5. 2 katletych:
    Полностью согласен, те, кто доволен, как правило не пишут ничего - вернее, могут поделиться своим опытом, когда идет вопрос "посоветуйте" - но тут же на один положительный отзыв идет куча негатива "а у меня все не так"...
     
  6. Есть такое. Но не со всеми ее линзами. EX - серия профессиональная, очень редки поломки. С другой стороны, Сигму намного чаще покупают, т.к. родное для всех систем дорогое, вот поэтому и чаще говорят, что она там глючная, фиговая и т.д. У меня есть две линзы от Сигмы, ни к одной из них сильных нареканий нет.
    Я не советую Сигму, т.к. я всегда ЗА родную оптику. Но когда родная оптика по качеству сборки схожа с альтернативными производителями, да еще в 2-3 раза дешевле, то волей-не волей задумываешься: а стоит ли?
    Поэтому, собственно я, после теста Цейсса 16-80, с легкой руки пошел и заказал себе Сигму 17-70 с гарантией :p о чем пока и не жалею.
     
  7. фотки не забудь, на такой экстрим надо посмотреть!
     
  8. вот, кстати, можно поподробнее, что это за заказ с гарантией? я так понимаю, что за доп.деньги привозят с гарантией стекло? а какой документ гарантию подтверждает?
     
  9. Ребята, добрый день. помогите, плз, найти Валерия СПб. Я ему банку привез, а что-то дозвониться не могу чтобы отдать и на смс не отвечает.
    мол, Бабайка ищет. :)
     
  10. я уже нашелся.
     
  11. зашел седня в фотору. сигма 17-70 лежит за 15640. подумал. ушел. )))

    ЗЫ. Кстати, червячка удалось сдуть с первого раза.
     
  12. Все просто: я СПЕЦИАЛЬНО покупал это стекло б/у с пробегом(около 3 тыс. кадров), чтобы удостовериться, что экземпляр нормальный(если ломается АФ, то ломается в первую часть тысячи кадров) и на всякий случай с оставшейся гарантией(в моем случае около года). Но насколько я знаю, даже если что то покупается у Сигмы и оно окажется бракованными, то его без проблем меняют по гарантии на новое изделие. Есессно, если покупать в фото.ру и пр., но никак не в подвалах :)
     
  13. Я перед этим так же зашел в фото.ру, 16-80 лежал за 33990, почасал репу и купил себе проверенную Сигму 17-70 с годом гарантии в отличном состоянии за 10 тыс.
     
  14. Это победа! Роман! Какой грушей сдувал и с каким давлением воздуха. Сам ищу нормальную грушу. Все попадаются какие-то живопырки.
     
  15. присоединяюсь к поздравлениям!, а насчет груши - у меня какой-то непонятный ноу-нейм и размер не впечатляющий (по сравнению с фирменными) и ничего.. нормально вроде сдувает.
     
  16. Понял. Спасибо. Буду пробовать своей живопыркой ( потому что маленькая).
     
  17. Питер,
    чего у нас с аккредитацией на реконструкцию?
    Если кто-то составляет списки, включтие меня, пожалуйста.
    И Диму Буркова.
     
  18. Я купил в аптеке спринцовку для клизм (за 3 копейки) и не парюсь этой темой вообще!
     
  19. И мне! Еще плюс одно место в машине! Если возьмет кто конечно...
     
  20. Тальк не попадается при продувке?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей