Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. смахивает на тамагочи ))))


    поскольку температура снижается на выхи, возможно лыжи отменяются а книги-кофе применяются
     
  2. может это... он в настройках качество ставит низкое? поэтому и "не тянется снимок" на большой формат?
     
  3. тут есть расчетные параметры печати
    с хозяином 350 согласен
    а распечатать можно и 1 пиксель в миллиметре - получиться плакат 30 метров на 40
     
  4. Денис, а ты мне как то не мог поверить... Хотя реально с 350-ки можно печатать больше, чем А4, скажем А4+ отлично пойдет.
     
  5. В принципе, если смотреть по правилам, с расстояния 1,5 диагонали отпечатка - то будет нормально.
     
  6. я вот тут сижу и думаю. надо ли править ББ в ночных фотках, если везде желтые фонари, и снег от этого желтый.... нужно ли пытаться сделать его белее-синее-голубее?

    вот для примера "автопортрет".

    [​IMG]

    и она же

    [​IMG]
     
  7. а ты сделай нечто среднее, чтоб вроде не совсем желтое и в то же время не далеко от реализма. Я тоже мучилась этим вопросом и решила что нужен компромисс.
     
  8. Присоединяюсь.
    Совсем белый снег не смотрится - это же не день. На первой фотке он слишком желтый.

    Не обязательно же ровно к началу приходить. Я думаю, кто-то и к 13 часам притопает.
     
  9. народ (кто идет в Книги и кофе), я тут без спешки выбираю себе замену киту 18-70, ну типа тревел-зум в этом же диапазоне фокусных. Может у кого есть в арсенале такое стеклышко? Принесите поиграться, плиз...
     
  10. Должен быть один 18-250 у форумчанина :)))))))))
     
  11. Ребята, добрый день. Я в начале следующей недели буду в Питере, запланировал встретиться с Валерием СПб. У меня есть ненужная мне аккум батарея NP-FM50. Мне ее продали для 2хсотки ошибочно. Я тогда не в курсе был, что не мой тип. брал в связном, чек есть, упаковки нет. Стоила 1590 руб. Ни разу не б/у, негде было. Могу привезти, если кому надо. За какую-то несчастную тысячу рублей отдам. Если кому надо - свяжитесь с Валерием, я ему передам.
     
  12. Наташа, есть Сигма 17-70. Принести?
     

  13. мне бы все-таки без фанатизма, я не доверяю супер-зумам :)
     
  14. о! вот это уже ближе! неси :) отлично.
     
  15. Коллеги, никто еще присоединиться на завтрашнюю встречу питерской ячейки клуба, которая состоится в кафе "книги и кофе", расположенному по адресу: Санкт-Петербург, наб. Макарова, 10/1.
    метро "Василеостровская", "Спортивная" и начало в 11.30 не хочет?
    Пока выявил следующих участников:
    1. VV79
    2. valera_spb
    3. cat.spb
    4. nogift
    5. LOKY
    6. canon3000

    Маловато однако!
    Где Денис, Олег, Миша и др?
     
  16. Оки. Кстати отличная стекляшка за свои денежки.
     
  17. мне в свое время понравился ( не у меня) КМ 24-85. искал- нашел- купил. мой вроде не такой резкий как тот, который мне давали. а может я придираюсь. могу дать потыркать, если все лыжи мене не увезут в снежные дали.


    по снегу. начинаешь править снег, подсветка новогодняя становится другого цвета :mad: :D
     
  18. вот. снимал портрет на морозе. а девушк замэрз совсЭм

    [​IMG]
     
  19. грузите апельсины бочками!
    неси! неси!, буду сравнивать :) отставить лыжи, у нас и так вон кворума нету.


    ну если в цвете подсветки есть желтый, а ты его убираешь, то ничего не поделать, не будешь же ты в отдельном слое подсветку делать?
    хотя может кто и знает рецепт счастья?
     
  20. Сигма 17-70 будет и резче и на-а-а-а-а-много краше по рисунку, а еще у нее есть то, что нет практически ни в одной системе: макро в масштабе 1:2.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей