Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Она под старый башмак, к ней переходник нужен.
     
  2. на улице красотища, все ветки деревьев в инее) в парке напротив вообще шикарно))
     
  3. Даже слишком хорошо. Но холодно для длинной прогулки ;-(

    Чего у Миши с защитой? Кто в курсе?
     
  4. :D:D:D:D:D
     
  5. Ну раз пошла такая тема.

    "Я даже лапу подниму, если пожрать дадите. Заколебали, фотографы, -сядь,встань, профиль..."
    [​IMG]
     
  6. Сегодня первый раз вынес камеру)))) щёлкал на кит так как нечего другова нет)))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Seto, на втором снимке кажется, что ББ съехал. А так очень даже! [​IMG]
     
  8. Кстати, кто знает, куда Владимир(Шутер) пропал?
     
  9. Его работа затянула. Это надолго, увы ;-(
     
  10. Очень жаль, он всегда был очень активен в плане выбора мест для встречи.
     
  11. спс) да там я его не стал редактировать, мне цвета понравились))) там даже не то что ББ съехал, там творческий стиль съехал))) от щёлкал 150 кадров по парку, а потом когда домой пришёл обнаружил что на всех кадрах творческий стиль - Закат стоит))) да на моём мониторе вторая фотка тоже как то не очень выглядит, а на мониторе у моей девушке дома, даже очень нечего)))
     
  12. Совершенно неправильные цвета, но мне тоже понравились ;-)

    Мишу давайте завтра поругаем с утра, Ок?
    Я тоже завтра на экзамен иду, но провалиться на нем не смогу при всем желании :))
     
  13. Миша завтра защищается???? [​IMG]
    Если так, то ни пуха, ни пера Михаилу!!! Сам защищался в Корабелке, знаю, что это такое :D
     
  14. :D завтра поправлю))

    проходя по парку мимо горки с ватрухами, встретился завистливый взгляд девушки с кэноном, только я так и не понял что это был за кэнон, он и на зеркалку был похож, но по размерам не очень здоровый, размерами гдето с 400д может поменьше, но какой то зализанный что ли)))
    мною было вообще сегодня очень много встречано народу в парке в Зеркалками, все ходили и что то усиленно щёлкали, очень запомнился один фотограф непонятно с чем, но объектив был очень здоровый в чёрно белую полоску)
    жалко белки все попрятались, видать зажрались)) нашёл дятла, а он слишком шустрый оказался, да и китом как то не очень ловился, приходилось подходить, а пока подходил он уже перелетал в другое место)))
     
  15. #4096 10 янв 2010 в 23:39 | Питер | Страница 205
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2010
    Вторая фотка - просто очень здорово! Валера! Ну видит так автор!
     
  16. #4097 11 янв 2010 в 10:36 | Питер | Страница 205
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2010
    Цитирую:::
    Я не критиковал! Имел в виду, что кадр понравился, несмотря на то что ББ неправильный (а может быть, благодаря этому).
     
  17. да уж ппц, народ совсем борзый стал, раньше читал что в метро кидали, 1 раз только слышал про то что с ножом отбирали, а теперь еще и так кидают
     
  18. Ради такого барахла, ИМХО, не стОило бы заморачиваться 4-мя мужикам с дорогой иномаркой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей