Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Народ, что то мы давно не встречались.
    Может в пятницу в книги и кофе, а потом погулять?
     

  2. в книгах-кофе не была, но я за погулять :)
     
  3. Да, я за! В любое время.
     
  4. #4024 5 янв 2010 в 23:32 | Питер | Страница 202
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
    Валера, не заморачивайся с фоном и столбом. Для собачников главное - сама собака, её поза, формы, выражение. И при обработке, учитывайте, что основная масса просмотров идёт от 300 до 500 пикселей по длинной стороне, поэтому шарпить детали надо безбожно.
    Artemio, в студии на 13-ой линии час- 500р. пускатели там есть, нужен только переходник на стандартный башмак. И 56-я пыха то же будет запускать.
     
  5. Ага. Обработал, пошарпил - аж хрустит :)
    Уже подтверждение пришло.
     
  6. Валера, твои фото уже растащили по рекламным сайтам. От хозяев приюта и кураторов собак- решпект и уважуха! В эту глушь никто не хотел бесплатно ехать, а ещё нам конечно с погодой "подфартило" - -18С!
     
  7. Кто помнит во сколько открываются книги и кофе?
    И надоли бронировать места?
     
  8. Зато солнце какое было!! У Дениса шедевры "пошли"!
     
  9. В прошлом году - не надо было. Открывались в 11 часов, но реально как-то ждал до 11:40 :))

    До 10 января они не работают.
     
  10. А где еще можно собраться и поболтатьт?
    А потом на прогулку.
     
  11. смотря куда гулять будем... может где-то в районе Горьковской?
     
  12. Можно и там.
    Жду еще предложений.
     
  13. Я бы тоже погулял.Только работаю:eek: Какое интересное должно быть место "Книги и кофе"а там чай есть?)
     
  14. Валера, можно у Вас будет одолжить переходник на пару деньков как соберусь в студию? Пыху я конечно на всякий случай возьму с собой;)
     
  15. Эй! собачек то покажите уже!
     
  16. #4036 6 янв 2010 в 12:41 | Питер | Страница 202
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2010
    Ян, http://content6.files.mail.ru/PX028S/706b06be84714a93210ee1c17f36b28e (25М)
    Отличная была практика. Когда все изо всех сил мешают, фона нет и сзади кто-то пытается лизнуть камеру.

    Он сейчас у Валеры VV79 или у Дениса КАК. Я уже и не вкурсе, у кого именно :)

    Там только чай и кофе по демократичным ценам. Свои рецепты есть. Вкусно.

    ALL
    Где вспышку пленочную купить под родной башмак? Хочу пускатель сделать, маааленький и удобный, с надписью "Минолта". Могу несколько штук переделать, если кому-то еще нужно.

    У Юрия-purik'а видел. Дорого.
     
  17. милые фотки.интересные и добрые глаза у собак.

    Ну, если пока переходничка нет, думаю и со вспыхой пока поработаю.Надеюсь несложно будет.Заодно и потестю новую пыху)В ручной режим кстати и пыху и фотик?Всмысле чтобы аф был отключен?:)
     
  18. Переходник пока у меня.
    Освободится завтра.
    Далее решение за хозяином.
    Денис-КАК тоже вроде в студию собрался так что я верну девайс либо ему либо Валере.

    Народ что то вы не активно про встречу высказываетесь.
    Если есть алтернативные предложения готов выслушать.
     
  19. #4039 6 янв 2010 в 16:25 | Питер | Страница 202
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2010
    а, черт, а я то не допетрил.. ;) но оно должно быть дешевле полутора тысяч рублей по идее.. (IR пускатель + переходник) Правда это будет один девайс вместо двух.. Бывают такие пышки ? 1500 ? Пшел рыть барахолки ..

    Посмотрел картинки собачек .. наверное хорошо что я проспал все на свете, не могу аж как жалко. Я человек слабохарактерный .. забрал бы кого нить (а мне нельзя)
     
  20. офф, но мало ли кому надо: два часа назад был в фото.ру на Черной Речке. Узнал, что манагеры ошиблись с ценниками на 230, 230кит, 380кит и 500кит. Получилось, что 380кит стОит 21000 руб , а 500кит 22000.
    В этом конкретном магазине оставался последний 500. В других магазинах неизвестно. Продавцы говорят что продают почем сказано и не волнуются. Они же сказали, что интересуются многие. Лучше поспешить (но без звонка в конкретный магазин я бы уже не ехал). (ЗЫ: сам не взял, потому что НГ, понимаете :) )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей