Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ай, молодца! Тока баланс белого, помоему, чуть в аква;) ушёл. Ну, студия, то -АКВА!
     
  2. А мне кажется пересветы на руках...
     
  3. (крик души - ЫЫЫЫ машину наверное только к весне отрою!!! блин. первый раз так.)
     
  4. 2 katletych:
    Отвечая на крик души - что же ты хочешь, если по даным синоптиков самые сильные снегопады за последние 130 лет... А почему отроешь только к весне? Тебе ее дополнительно засыпали добрые люди? По-моему, нормально отрываются наши кони, если конечно техника, убирающая снег с проезжей части, не засыпает их дополнительно.
     
  5. Мы, например, даже не пытались откапывать... :)

    [​IMG]
     
  6. я откопал .. 3 часа штыковым совком ;( мужика попросил дать в аренду..
    Дело в том, что засыпанаона была практически по крышу.. сильнее чем на фото, и стояла .. ну примерно как воооон в тоооомм в угловом подьезде. Никто из стоявших ближе к дороге не стал копаться. Я так понял что смотрели в окно как я уродовался. После того как я выехал, они стали выплозать, благо я все сделали им надо было только морды свои отрыть. Вот такой народец. Да и хрен с ними. Сейчас вот поеду, а когда приеду.. поставить будет некуда. Факт.
     
  7. ура я снова в седле после 2.5 часов работы на свежем воздухе под музыку и крики деда мороза откопал таки железного друга......
    вот что мне нравится так то что дороги и дворы не чищены а песни поем да вокруг елки пляшем..........
    спасибо адменистрации невского района
     
  8. Приморская администрация не намного лучше...
    Но я ездил каждый день, поэтому откапывать машину ни разу не пришлось, а вот место мое на стоянке - ДА - сосед джЫповод засыпал со своего участка. КоЗел, блин! Я выехал аккуратно, чтобы ни на кого стенка снега между машинами не свалилась, а я на заднем приводе а этот на полном...
    Однако и я в долгу не остался - поговорил с охранниками, что бы "ничего не видели" и веселая парочка за жидкую валюту сделала ему бугор метра в 1,5 :devil:
     
  9. :D:D:D жесть))))))
     
  10. так я тож каждый день.. в пятницу поздно с работы приехал ... все места заняты, проявил чудеса мастерства и завалился хрен знает куда .. ниче так заехал. Ну а что было в субботу вы все знаете.. времени копать не было и гулял пешком. Сегодня же посмотрел - никто и не собирался откапываться (меня ждали чтоли..) Ну и вот.
     
  11. Денис! Этот раз оказался очень удачным. Респект и уважуха!
     
  12. Вот мой эксперимент со стилем: (если правильно понял идею)

    [​IMG]
     
  13. 2 artur-k:
    На мое место тоже насыпали снега (вернее, прямо между моей машиной и проездом). Уточнил, кто их соседей - и прикрепил ему под дворник "голубую метку" - ну как в том анекдоте про пиратов, когда юнге присылают "голубую метку", он спрашивает у старого боцмана, что это значит - а тот ему "Ну, сынок, убить не убьют, но тоже ничего хорошего". Надеюсь, поймет и оценит, что (для начала) никакого ущерба (даже в виде кучи снега перед машиной) - ему (пока) не причинили.
     
  14. Эх. А я так и не доехал :( Хотя откапываться не пришлось.
     
  15. Ну судя по количеству постов, народу интереснее не фото, а снежно-машинные детективы.
    А я ещё ни одной фото не сделал. тока приехал, забирал А850.
     
  16. Везучий вы, батенька... Когда я своё добро забирал - чувствовал себя на седьмом небе...
    Легкой Вам руки! Коллега...
    П.С. А я так на полный кадр так и не перейду, похоже.... КрЫзЫс, мать его за ногу! :D
     
  17. #3940 28 дек 2009 в 21:51 | Питер | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
    Не жесь, а суровая правда жизни ;) Теперь его место превратилось в кладезь ископаемых..... Хотя сам не прав... А я искренне сочувствую (сорри за оффтопик) Всем, кто свое место расчистил, а вечером там другой товарисчь стоит..
    На этом флуд заканчиваю. Скоро поведаю грустную историю про ПарНаслоник...... О 12 мегапикселях.... у людей, хотевщих зеркалку, но, поверивших продавцам :( На этом смeшное заканчивается......:(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей