Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. вот такая еще студия:
    http://www.wizfoto.spb.ru/rent

    я насчет 20-го пока не уверена, но хотелось бы
     
  2. Левый, российского производства. CY-20YS. С поворотной головой. И универсальным башмаком (т.е. нужен переходник).
     
  3. на выхи, может в лес? с ночовкой! я не шучу!
    условия походные, но в кровати!
    мыс Черемуховый(егерь Максимук), 120 км, лодки, проходимость(а/м) - средняя
    меня мои девицы выгнали на выхи - вот ищу варианты, есть предложения - я готовченко

    все, кто меня знает, надо решить завтра(бронь ещё ни кто не отменял, ну если есть своб. места)
     
  4. Денис, сколько это стоит денег?
     
  5. #3785 9 дек 2009 в 23:43 | Питер | Страница 190
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2009
    хороший вопрос, не знаю! давно там не был, предполагаю:
    ночевка может 200-300 р/чел
    ну и по мелочи
    стоянка машины около 50 р
    лодка 200-300 р на день


    однако есть вероятность что это надо умножить на два
    я все таки оптимист!!

    http://piterhunt.ru/pages/voo/m4eremuh.htm

    http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=413
     
  6. с 4-ым пунктом не согласен. С встроенной не реально запускать, если у нее имеется пакет предвспыхов.
    Еще могу добавить, что так же можно запускать от синхрокабеля.
    Но есесно самое удобное, это от радио или от ИК.
     
  7. Я вот и выбираю на чем остановиться, завтра вроде должны привезти 58 пых, если он будет нормально зажигать свет то все замечательно. В студии видел что Андрей поджигал от своей 58, но унего А850. А если не будет то вот нашол такой девайс.
     
  8. В прошлый раз в студии поджигали и с 5600 и с 42-ой и 56-ой. Другой вопрос, что конструкция из: тушка с ручкой, накрученным Стариком или старшим Цейссом, а так же с 56-ой выглядит и ощущается на час-два работы. Лично у меня после 5-ти часов работы руки подвывали. Так что, ИМХО, с маленьким радиосинхронизатором удобней, надежней(у меня пыха иногда не поджигала почему то) и современней [​IMG]
     
  9. Поправочка - ещё был я, который поджигал 58-й без проблем. Дискомфорта не ощущал из-за габаритов, да и какую-то часть со штативом работал (пока не раздолбал его :)). Кроме того - в "чёрной" студии действительно были проблемы с поджигом, но они решались путём поворота пыхи в нужную сторону.
     
  10. Да, забыл про 58-ю [​IMG] Действительно была.
    А у меня это не всегда выходило. Поэтому я увеличивал мощность пыхи до 1/16-1/8.
     
  11. :D А у меня помню и 1/1 работала - я как-то не запаривался. Что плохого кроме короткого ресурса батарей? Лишний свет?
     
  12. в фотору нафиг пропали переходники на гор.башмак за 480 руб. в мегафото нет. где еще можно порыцца? кто то говорил вроде в ярком мире были, или мне приснилось?
     
  13. та же история, искал везде, в питере их нет в магазинах. последний в фотору был на ваське, но он был неисправен, его вернули. я найти не смог больше
     
  14. первым делом я увидел там манящую надпись

    .

    это уже хорошо
     
  15. Ну во первых, есть в сони-стайле по акции. Во вторых - в магазине на сенной (чей там лабаз - не помню), в третьих - у меня есть. (у меня ещё инфракрасный пускатель). Если будем партиями - готов одолжить.
     
  16. Есть один существенный минус: у Андрея, кажись, так же пыха работала в 1/1 и вот когда он присел на корточки, а я встал взади него во весь рост прямо возле его повернутой назад(на меня) пыхи и он разрядил всю мощность 58-ой мне прямо в глаз, я честно говоря в себя придти не мог минут 5 :D
     
  17. Тоже хочу прикупить, но в СониСтайле чё-та не нашёл... Кинь ссылочку, пожалста.
     
  18. Есть, но не разумная цена.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей