Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. наблюдение.. все срочно продают все что у них есть в барахолке ;) (массовый слив..) Жаль ничего не надо.. а на то что хочется нету фантиков ;)
     
  2. ФуллФрейм грядет. Что-бы такого продать?
     
  3. Валера у тебя есть ФФ и причем без гемороя, с отличным дин диапазоном и приятственным процессом ;)

    (я чет посмотрел.. продавать мне например нечего.. кроме сотки своей, но 550 на эти деньги не купить все равно да и 2470Z тоже)
     
  4. Да, эт ещё второго числа началось ;)

    Эх, был бы у Вас цейс 16-80 и минолта 28-70G, я б точно что-нить выбрал :)
    А ФФ уже пришёл )))
    Сам бы взял за такую цену, но ещё семисоткой не набаловался... Буду надеятся на акции в след. году ))
     
  5. я продаю все в связи со сменой религии... полтос 1.7, сотка нужны кому-нибудь??))
     
  6. #3726 5 дек 2009 в 02:05 | Питер | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2009
    Привет, Алексей!
    Вот наткнулся на объяву по продаже: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=27997
    20 тыр, вроде как, нормальная цена (можно же ещё поторговаться)

    А ФФ - это да, Соня просто давит всех своей акцией на стайле.
    Я бы и сам 850-ю бы взял! Но жена голову ампутирует - моя а350 теперь ничего не стоит...:'( эх!
     
  7. Да, выделенный IP - обязателен, иначе при каждом подключении у тебя будет другой адрес.
    Проще некуда. Можно сторонний софт, можно встроенный, я есть микрософт русского умельца - 300Кб и у тебя все сервера (FTP, HTTP, DHCP, Mail....) и все бесплатно!
     
  8. IP нужно роутеру присвоить?
     
  9. Ребята, может быть по компам отдельную ветку создадите? А то как то не айс читать нашу ветку О ФОТОГРАФИИ.
     
  10. все что вынес из холодной прогулки четверга...
     
  11. Супер! Мне очень понравилось!
     
  12. Ок, в личке будем.
    Просто затихли чё-то вы здесь ;)
     
  13. Да IP нужно присвоить роутеру, но сначало нужно получить его у провайдера.

    2 LOKY
    фотка просто супер
     
  14. #3734 5 дек 2009 в 22:43 | Питер | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2009
    LOKY, супер!!!
    мой ответ

    может хватить филонить :) ложите фото со встречи господа
     
  15. Блин, я смотрю вы класно погуляли!!!!!
     
  16. Посмотрел на барахолку, редкоси продают мало. В цене упали А700, кропнутые объективы. А фонарь Дениса точно отражает душевное состояние.
     
  17. тоска смертная? если так, то угу. Мне кажется я скоро начну видеть в кромешной темноте..
     
  18. #3738 6 дек 2009 в 02:32 | Питер | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2009
    если так, то угу
    а если не так, что мне остается делать???
    за тьму(и лабуду) придется ответить!!!!
     
  19. а я ниче и не говорил ;) я всех нас жалею ..
     
  20. а что за массовая истерия по переходу на ФФ??? реально уперлись в технический потолок? я вот читал что смена оборудования от недостатка идей. а когда появляется новая шалабушка (линза ли, тушка ли и т.п.) человек получает некий импульс к творчеству но через некоторое время опять возвращается на исходное.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей