Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. с Вами можно, можно точное место и время "старта"?
     
  2. Время старта оринтеровочно 18-19 часов у Дыбенко.
    Я настаиваю на 18 часов, Денис хочет позже. Но при том, что еще нужно время, чтобы доехать, а там еще совершить такой громадный круг с бесчисленными остановками и расчехлениями техники, то думаю, что нужно выезжать не позже 18 часов.
     
  3. стартуем на дыбенко в 18-00
    со мной едет Денис и Сергей так что у меня точно 1 место есть а то и 2
    тел для связи
     
  4. Народ, а есть у кого-нить фотка с прикрученым ремешком таким и ручкой, просто хочу купить, но мне кажется, что либо ремешок, либо ручка - не понимаю как будет ремешок лежать, если я с ручкой туда-сюда буду камеру вертеть?
     
  5. Нормально будет лежать. У меня на 350 + ручка + ремень все очень удобно.
    на ручке есть специальное отверстие под ремень, наболжкжник снимается и ремень цепляется за это отверстие.
     
  6. И где вы были???? :eek:
    В итоге пришлось между собой мериться :eek:
     
  7. Очень сожалею! Сегодня полдня мотался легко одетый и что-то мне стало под вечер не очень хорошо...:(
     
  8. поправляйтесь
     
  9. #3709 4 дек 2009 в 00:19 | Питер | Страница 186
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2009
    пришла ко мне мамийка(про-с)
    сорри за офтоп
    киев-60 + биометар 80/2,8(гэдеэровский цейс)
    кому нужен, СФ-форматом побаловаться, за 3,5 отдам
    пример здесь
     
  10. Денис, придержи пожалуйста немного! Мы же говорили с тобой на эту тему!!!
     
  11. Денис, я немного не в курсе.
    Что то подобное (http://www.dcviews.com/press/Mamiya-ZD-645AFD-II.htm), да? Очень интересно!
     
  12. пока хватило только на такое
     
  13. Тоже интересно. Я увеличитель большого формата пока не буду списывать. Похоже, может пригодиться ;-)
    Мои поздравления!

    I-gorka
    Скорейшего выздоровления!!
     
  14. Нет, Валера, что-то подобное этому: http://www.mamiya.com/rb67-pro-sd.html#MoreInfo только без D, т.е. чуть более старая версия. Сильно они не отличаются.

    Конечно не Хассель и не Ролляй, но при небольшой цене снимки с нее чумовые!!!
    http://www.pbase.com/cameras/mamiya/rb67_pros
     

  15. Увеличитель ни в коем разе списывать не надо!!! У меня тоже парочка среднеформатных камер имеется и ждут погоду и моделей...;)
     
  16. #3716 4 дек 2009 в 01:24 | Питер | Страница 186
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2009
    Пока - держусь, только эта штука четверть склада занимает.
    Хочешь - забирай, только на бортовой Газели/фургоне :)

    Примеры интересные.
    Почему-то мне кажется, что узкий формат может дать подобный объем. Хотя это уже заготовка для холивара ;-)) Как-то так: http://www.forum.sony-club.ru/photo/showphoto.php?photo=9982&cat=500&ppuser=4321
    нет?

    Денис, автофокус/автоэкспозиция есть? Очень длинный мануал и нигде не написано прямо ;-(
     
  17. Раз Дениса нет, отвечу я. Тем более что он только купил ее, а у меня была почти такая - Mamiya RB67 PRO SD. Ну во-первых формат "Для ВЕБ" не раскрывает в полной мере картинку с Мамии РБ 67. Это преимущественно студийная камера с безумной детализацией на отпечатках от А3 и больше. Из-за большой площади кадра и удобного наведения на резкость (полный мануал, АФ и протяжки пленки нет, экспозамера тоже) можно получать очень малую ГРИП, при этом при наведении визуально очень заметно где попал в резкость, а где зона размытия. Но с нее надо печатать, на мониторе не раскрывается в полной мере. Точнее почти совсем не расскрывается. Когда у меня украли пятак с оптикой я был вынужден продать, чтоб купить цЫфру. До сих пор жалею.
     
  18. Я вчера успел пощупать этот ящик [​IMG]
    Наводиться на резкость нужно с помощью отдельной крутилки сбоку камеры. Первый раз такое вижу [​IMG]
     
  19. Приноси на встречу лучшие отпечатки. Хочется воочию убедиться.
     
  20. Поверил наслово - уже заказал :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей