Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Странно, народ заходит со своих компов, все открывается, правда говорят - долго...:)
     
  2. Разобрался. У меня не вся ссылка показывается, приходиться "докопировать".
    Хорошие фотографии!
     
  3. это может слишком просто, но я печатаю фото книги здесь:

     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо. Отметился и почитал. Интересно.
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Плёночное прошлое было, но мыльничное. А ак нравится сам процесс, сначала съёмка, потом ожидание результата... (может и до ручной проявки/печати скоро дойду). Ну и кадры с плёнки получаются какие-то другие. Живые, что ли? Словами описать трудно, но оно мне нравится :)
     
  6. Я поставил себе Imagenomic Noiseware - в таком шоке пребываю, что не отойти никак!
    У моей камеры теперь ВООБЩЕ нет шумов!!!
    Все хвалят, а я дура, думал что чудес не бывает!
    [​IMG]
    Надо было давно ставить!
    Извиняюсь, что совсем не в тему - я в восторге, а поделиться не с кем...
     
  7. фото из серии "было-стало" было бы в тему
     
  8. Imagenomic Portraiture тогда еще попробуй.(по названию ясно, что исправляет фактуру кожи и все такое прочее портретное...)
    Иногда дает неплохие результаты :)
     
  9. Да, я его тоже сразу поставил. Оба оч нравятся!
     
  10. а что за imagenomic prtraiture и где его взять спасибо)
     
  11. По мне так это обычный утюг. То же самое можно сделать в ФШ.
     
  12. #3572 24 ноя 2009 в 14:16 | Питер | Страница 179
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2009
    Я б не стал так говорить...
    В ФШ ты тоже самое будешь делать долго и с потерей резкости. А здесь шумы убиваются, очень аккуратно можно сделать тональность кожи и тд и тп, а резкость остаётся! И всего 10 сек. + куча совершенно разный настроек.

    Вот темка про Imagenomic Noiseware http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=22235
    Imagenomic Portraiture можно нагуглить на просторах инета.
     
  13. дааа теперь у меня снова есть на что фоткать)) сейчас забрал, рад поуши)))) кстати есть у кого на время SD карта хотяб на гиг? а то я нашёл только на 32 метра)))))) а купить пока возможности нет(
     
  14. А здесь как раз речь зашла про шумы! Ждём-с впечатлений о шумах на 500-ке.
     
  15. Imagenomic Noiseware убивает резкость на раз-два-три. Его можно использовать разве что для локальной подчистки шумов, стараясь не касаться резких деталей. Портретюрой вообще пользоваться противопоказанно. Еще куда ни шло можно Гем эйрбраш ПРО, да и там надо без фанатизма. А шумы надо в конвертере убирать.
     
  16. I-gorka, ты вечером будешь в сети? Я выложу фотку до и после Noiseware, объясни мне, в чём я не прав.
     
  17. Kakao, Вы сколько знакомы с програмой Noiseware?
     
  18. Со вчерашнего дня)) (с плагином для ФШ)
     
  19. карта наеврно всё таки на меров 128, а 32 это наверно её скорость)))) вообщем пока акум заряжается, что сфоткать то?, могу предложить полу тёмную комнату, и Винни Пуха в ней)))
    кстати корпус нечего добротный такой у неё, может не как у 700ки, но при сжимании камеры. я скрипа пластмассы не слышал) это пока всё что я могу сообщить по камере)

    ЗЫ карта по прежнему нужна) может у кого есть?)
     
  20. А я его пользую около 3-х лет и поверьте, знаю о чем говорю...:p Убираю при его помощи шумы с неба, с воды, с однородных поверхностей. Но никогда не трогаю волосы, лица и другие предметы, где важна детализация, фактура....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей