Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не нагрузки не будет, а бросать не защищенную сеть это плохо.
    А если еще и девайс будет болтаться, то совсе не хорошо. Выделенный может быть и из сети провайдера, а я про уникальный говорю.
    Про букву Е не знаю, многие девайсы разных фир выпущенные для России маркируются такой буквой.
     
  2. Понятно, пасиба за инфу - уже шарю по каналам. Нашёл пока 1Тб за 176$. Но хочеца побольше. Вот и думаю - там есть модели, которые зеркалят, то есть 2ТБ такой будет по факту 1Тб.
    Как всегда аппетиты неуёмны, где бы средства на их удовлетворение взять :D
     
  3. Бери 1 Тб потом по USB можно расширить, еще на пару Тб.
    Там основное поиметь сетевой интерфейс.
     
  4. Да, всё равно в наличии тока на 1ТБ. Беру его. VV79, Вам тож могу попробовать за 176$ взять.
     
  5. коллеги, есть у кого инфракрасный фильтр(желательно кукин 89в)?
    хочу попробовать себя в ик съемке на чб
    дайте на время плиз
     
  6. #3446 18 ноя 2009 в 20:54 | Питер | Страница 173
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2009
    Не, М600/4 и не надо менять систему:) Кстати, прошерстил форум, похоже, нет ентой линзы.
     
  7. Ребята, у кого-нибудь есть информация о дальнейшей судьбе значков? rtti почему-то молчит.:confused:
     
  8. 2 Kriks
    спасибо я подумаю, пока есть 2 варианта или купить новое стекло, а если с финансами будет напряг тогда взять такой девайс.


    Да про дначки тоже интересно, а тоя в понеднльник уеду.
     
  9. Кто знает телефон rtti? Просьба скинуть в личку. Попробую до него дозвониться.
     
  10. что я сомневаюсь, что в такую длиннофокусную линзу да еще и на кропе, можно вообще что-нибудь поймать. хотя.ю я помню,были к зениту и МТО-1000 с сответсвующим ФР
     
  11. Ок. А мне всё-таки на 2ТБ нашли :) , скоро поеду забирать (290$)
     
  12. #3452 19 ноя 2009 в 01:00 | Питер | Страница 173
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2009
    сфотографируйте кто нибудь пож-та гарантийку на фотик, друг едет в Москов, хочу показать пример того что должны ему дать к камере из документов, и скиньте в личку ссылочку, заранее спасибо)
    да а еще интересно, т.к денег немного собираюсь взять кит, только вот думаю какой лучше взять ибо к 500ке теперь новые же киты идут в комплект 18-55/3.5-5.6, а старые версии такие 18-70/3.5-5.6
     
  13. я бы на кит не стала деньги тратить, даже очень мало...
     
  14. А я бы 18-55 взял на пробу.
    Про 18-70 все ясно а про новый .....
     
  15. я бы тоже не стал)) но у меня с днеге останется после покупки камеры, карты на 8гигов, защитной плёнки максимум 1000-1300р, что я на них возьму кроме кита)))
     
  16. Я брал кит потому что широкие фокусные использую редко, но тем не менее бывает. За такие деньги - вполне себе ширик на первое, может и долгое время, пока основная оптика приобретается.
    К тому же 18-55 не сильно отвратителен, пусть будет.
    Есть еще финансовые соображения - при покупке первой тушки в системе хочется вдуть в нее побольше, а покупку оптики отложить на второй этап. А снимать чем-то надо..

    (я этим постом в клубе по территориальному признаку отметился :), типа я тоже тут )
     
  17. у меня конечно еще есть гелиос 44-3)))) но к нему надо еще переходник как минимум, максимум переходник с одуваном)
     
  18. Кто вчера смотрел футбол? Это же ужас просто! Тихий ужас!
     

  19. ну про финансовые то все понятно... я тоже не печатаю деньги и китом снимаю до сих пор, хотя крайне редко. Но уж больно он грустный... по крайней мере 18-70. Хотя не выкидываю, потому как широкий угол и правда закрыть пока нечем. Все какое-то не бюджетное.
     
  20. Дело в том, что 18-55 ещё пока не продаются по таким ценам, как старый кит. И когда будут продаваться пока ещё не ясно. (Я так думаю).

    А вот если к киту 18-70 на конец прикрутить Гелиос 44-2 (450 руб.), то получится самый натуральный микроскоп. Где-то проскакивала такая тема - внутри игольного ушка видны царапины на металле.
    Ну и, конечно же, это дешёвый ширик.

    (Это я так ненавязчиво продаю свой кит 18-70... ;) )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей