Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #3321 9 ноя 2009 в 23:48 | Питер | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2009
    лично меня она как модель тоже устраивает :)
    [​IMG]
     
  2. Вот ее бы к нам в студию пригласить [​IMG]
     
  3. еще немножечко "кухни":
    [​IMG]
     
  4. nogift вот это клево!!!спасибо
     
  5. остальное пришлю :) жди и верь! :yum:
     
  6. Коллеги, Ахтунг!

    Готова клубная атрибутика, которую мы заказывали у г-на net_daemon
    Посему, прошу откликнуться тех, кто в ближайшее время будет в Москоу сити и кто готов оказать посильную помощь в перевозке этого ценного товара в наш город.
     
  7. Поехать не смогу. Хотелось бы узнать сколько должен и кому отдать?
     
  8. Сергей а много там той атрибутики. Я имею ввиду объем.
    Деньги тебе передовать? Что там почем?
     
  9. там значки по 150р, в ограниченном кол-ве, пусть он почтой вышле комунить одному, а дальше по списку разберёмся)) жалко я на значки не успел(
     
  10. Да там только значки. Все вместе максимум грамм 200 выйдут.
    Просто не хотелось бы заморачиваться с пересылкой.
     
  11. Насчёт атрибутики - отхватить что-либо уже поздно?

    Насчёт студии - мне лично впечатлений с избытком хватило и я даже не парюсь, что уменя и по свету криво и по всему, чему тока можно - просто я большего и не ожидал ;)
    Всё дело в том, что собрались люди с разным уровнем знаний, опыта, ожиданий... Хотя я свет тоже крутил туда-сюда, но чисто логически, всё что читал - выветрилось в один миг и как итог - логика у меня, выходит, тоже не ахти :), но фотки не самое ценное после этого - может они и станут меня "раздражать", но думаю, не раньше n-го посещения студии.
    Мне даже сюжеты особо не надо придумывать - готов яблоко 5 часов снимать и свет гонять туда-сюда :) :) :)
     
  12. как я понял да, только если кто то на всякий случай на пару значков больше себе взял, а так надо ждать нового списка, я узнавал новая партия будет только тогда когда наберётся желающих на 50 значков
     
  13. но яблоко обязательно должно быть с носом :)))


    ЗЫ, а чо, все, фотки кончились?
     
  14. Может, через проводника?
     
  15. canon3000, помнится ты хотел себя в лодке с Натальей и баяном, на, эта технически не лучшая, но живенькая:
    [​IMG]
     
  16. Ого, Олег, спасибо. ща добавлю море, солнце...
     
  17. Коллеги, кто заказывал атрибутику, надо решить финансовый вопрос по значкам. К сожалению я сейчас не готов перевести 1800р г-ну net_daemon. Если кто то возьмется за это дело, то буду только рад.
    Если сегодня договоримся по деньгам, то завтра-послезавтра значки могут отправится одной партией в Питер. А тут мы их разберем.
     
  18. Я могу перевести деньги за значки net_deamon, вопрос только как я их потом получу с соклубников?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей