Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. .....А они есть....))
     
  2. Квадраты видят только избранные [​IMG] Я на своем IPS Nec 22 дюйма вижу только два квадрата: черный и белый [​IMG]
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Чтобы и не избранные увидели:
    [​IMG]
    ЗЫ. Тоже IPS-NEC
     
  4. #3204 7 ноя 2009 в 23:34 | Питер | Страница 161
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2009
    я на своей соне выкручивал настройки в разные стороны - увидел только диагонали, плюнул в пепельницу, решил, что буду думать, что дальше делать. На втором монике то же не смог добиться результата. Нет в жизни совершенства, вечно ты КАК подкинешь какой нить гемор недели на две:(
    Я упёртый, чёнить придумаю.
     
  5. У меня не IPS, а только PVA и вижу я только 12 градаций :( - буду покупать новый монитор :(
     
  6. Андрей, где и во сколько завтра встречаемся?
     
  7. То есть у меня на ноуте монитор неправильный? ;)
    При одном угле обзора видно все оттенки чёрного, но не видно белые и наоборот :)

    P.S. Правильно я понимаю, что на проходной завода где-то в 13.50-55 надо быть?
     
  8. Если на проходной завода, то где-то так, а если на выходе метро проспект просвещения то в 13.30.
     
  9. Так вход с есенина или с поэтического бульвара?
     
  10. СУПЕР!!!! Мне лично очень понравилось!!!спасибо Капитану за организацию, и всем кто мне давал разные девайсы чтоб я тоже смог прикоснуться к прекрасному.
    отдельное спасибо Наталье&Наталье за поддержку и фантастическую работоспособность.
     
  11. теперь нужно все отсмотреть и заняться анализом. все таки-тень у носа-это хорошо или плохо? это потдчеркивает глубину снимка или портит?а отсутсвие тени-это победа или плоское лицо?
     
  12. Мне тоже понравилоось, куча позитива!!! ;):):D
    Спасибо, Андрею, что собрал нас вместе! Надеюсь, такие встречи будут регулярными, уж перед Новым Годом-то точно надо собраться!
    Буду ждать общую фото и шЫдевры тех, у кого они получились! :)
     
  13. Спасибо от нас обеих! :) нам тоже очень понравилось! даже не ожидала, что будет так весело. Ну и хоть наконец побывала в студии. Андрею, как организатору всего этого экшена - отдельный респект.
    Пойду рассматривать тени от носов.
     
  14. PS еще бы теперь не запутаться в именах и никах! может в другой раз надо бейджики придумать? :) или чаще встречаться?
     
  15. нужно выложить сюда общую фотку и подписать. типа второй слева-йа.

    (есичо- йа с баяном в лодке :))) )
     
  16. ну тебя то мы не перепутаем никогда теперь! :) я про остальных.
    кстати, просветите меня, темную женщину - как сюда фотку выложить?
     
  17. я так понял только ссылкой на фотку в тегах img в квадратных скобках. или с файлообменников,например фотофайл, они генерируют ссылку для форумов сами.
     
  18. очень красиво, цитаты править! :-Р
     
  19. Андрею БОЛЬШОЕ СПАСИБО. И всем всем всем тоже.
    Предлагаю ежемесячные вылазки в студию.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей