Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сегодня с cat.spb посетили выставку "Авто+автомеханика". Я ожидал , что будет бедненько, но это просто нищета! Слава фотобогу там были девочки из агенства и их фотограф. Условия для съёмки - отвратительные - только пыхой в лоб. Темно как у негра в заднице, выставки кошек хоть не требуют подсветки фона.К середине сессии у меня села пыха, поставил 70-200 и ИСо 800. Светосила рулит!. Завтра вложу.
     
  2. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если кому не трудно --- захваите что-нибудь плёночно-потртетное --- у меня малыш временно недееспособен, банка на цифре будет. а плёнка уже куплена и заряжена...
     
  3. Побывал снгодня на реконструкции, понравилось не все.
    Ребята все сильно затянули. И снимать происходящее на поле боя было очень неудобно. До начала можно было ходить почти везде и все снимать.
    Как только начался бой милиционер стал у всех кто заходил за ограждения просить акредитацию.

    Мой фотоотчет выложу позже.
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Тоже был на реконструкции. Сначала был четырнадцатый год, восточный фронт, потом --- западный, восемнадцатый год. Второй оказался гораздо динамичнее --- и автоматическое оружие начало появляться, и газы были, и из миномётов строеляли. Как только фотографии доконвертирую --- выложу.
     
  5. #3145 1 ноя 2009 в 20:54 | Питер | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
    Как и обещал короткий отчёт с комментом о выставке в Ленэкспо:
    [​IMG]
    С цветами мог наврать, монитор не откалиброван. Там, где с пыхой - пыха в лоб. Отразить не от куда, помещение и освещение - безобразное, это не выставочный зал, тюрьма.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тут у меня села пыха, пришлось нацепить 70-200Ж, задрать ИСО:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. #3146 1 ноя 2009 в 21:15 | Питер | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
    Иногда удаётся поймать отсвет чужой пыхи:
    [​IMG]
    [​IMG]
    И это то же от чужой пыхи:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    То, что на этой выставке снимать было нечего подтверждает этот кадр, как на правительственной конференции, все снимают одно и то же:
    [​IMG]
    Это не всё, просто больше пока не сделал, продолжать буду миниатюрами.
     
  7. #3147 1 ноя 2009 в 22:22 | Питер | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
    мдась, не растеть кокось
    за то мы с planov-ым сегодня зря время не теряли
     
  8. Денис, только одна фотока?
     
  9. А вот мои снимки реконструкторов.
     
  10. фотки под сепию очень хороши!
     
  11. Перепись моделей c вероятностью посещения и основными желательными образами:
    - Виктория Штерхун с мужем Дмитрием и маленькой моделью 1 года, 2 свадебных платья, куча бижутерии, 3 года в модельном бизнесе придут на вторую половину фотосессии 100%;
    - Ольга Иванова с мужем без ребёнка, 1 свадебное платье придёт с вероятностью 50-70% - блондинка и очень хорошо будет смотрется вместе с брюнеткой Викторией Штерхун;
    - Люда - девушка экзотической внешности и класическими образами , будет с вероятностью 80-90%;
    - музыкальная группа индастриал-металистов в колличестве 4 человек c аппаратурой с вероятностью 30-60%, вероятность на сегодняшний день стремится к нулю.
    - с вероятностью 80% моя подруга (блондинка) Наталья; не модель, но мастер спорта по какой-то там гимнастике, очень фотогеничная будет без ребенка и без мужа (nogift);
    - 2 модели от cat.spb;
    - 2 модели от Дениса(КАК)
    PS. Бумажные фоны только в одном зале.
    PPS. http://kaketosdelano.ru/lesson/439;
    http://club.foto.ru/gallery/howdofoto - информация для общего развития и размышлений применительно к 8.11.09.
     
  12. А моделей не много будет? И где мы там все поместимся?
     
  13. всем привет. подскажите где у нас в питере переходник преобрести можно на м42.
     
  14. - это одуван(чип)
    а переходники продаются, но я не запомнил питерского продавца любых переходников
    раньше ещё в в личку предложения приходили
    или 1 или 2
     
  15. Там три зала + гримёрная. А по моделям пока получается, если минус металистов и "экзотическую" Люду, в первой половине 6 моделей и к концу подойдут ещё 2-е. Можно будет устроить некоторую ротацию по залам, а незадействованных моделей использовать в качестве костюмеров-визажистов и помошников светотехников :)
    PS. В "постоянстве" девушек-моделей, думаю, никто не сомневается, сколько придёт - тайна покрытая мраком.
     
  16. #3158 3 ноя 2009 в 22:40 | Питер | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2009
    я завтра утром за белками, в Павловск
    ориентир в парке 11-нуль;нуль
    фундук и грецкий брать!
    у меня есть 2 свободных места
    от дыбенко отправка в 10-нуль;нуль

    ps, поеду если будет солнечно
    а то гисметио обещает тучки
     
  17. #3159 3 ноя 2009 в 22:45 | Питер | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2009
    Народ, сегодня кусал костяшки пальцев в 17.00 примерно. Я в своём офисе на 6 этаже такой закат пропустил. :(
    А завтра выходной. И не одной новой идеи (Белки у меня были). Выскочу в Юсуповский сад, посмотрю, что получится.
    Кстати, орехи там (в Павловске) прдаются, и естествено, рядом пасутся белки.;). А хороший кофе - или с собой, или в кабачке во дворце, во всех остальных местах - бурда.
     
  18. да, количество моделей настораживает... как бы очереди не было у нас и модели не заскучали.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей