Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хорошо то как!
    nogift, приходите пожалуйста на нашу встречу! Обещаю матом не ругаться и много не пить!


    Не вопрос! Рад помочь!
     
  2. а вроде индустар (который 3,5/50) давал как раз жесткую картинку, а гелиос (2/52) помягче. ТТХ могу путать в плане ФР
     
  3. спасибо за приглашение, только встречи у вас какие-то алкогольно-мальчуковые, вон даже какая-то Маша к вам не заходит :) хотя в студию я бы сходила - у меня тут полный пробел, вообще не представляю ничего о студийном свете и оборудовании... а научиться хочется.
     
  4. Ну я же говорю, вы придите на встречу и посмотрите. Никто же вас не укусит. Не понравится - развернетесь и уйдете. У нас очень дружный коллектив! Кстати на днях будем тестировать большие белые трубы, так что если интересно - вэлком!
     
  5. 1. По поводу Павловска.
    [​IMG]
    А уж этого зверья там навалом:
    [​IMG]
    Это снято в воскресенье на 70-200ж. В парке реально темно. ИСО задирать приходится и всё равно на 200мм шевелёнка - выдержки порядка1/40 - 1/60. Обидно, того щенячьего восторга, как был от 80-200 нету. То ли погода виновата, то ли линза. В общем без солнца там тяжело снимать. Поэтому, если в выходные не будет солнца - в павловск не поеду.
    2. По поводу студии. К Капитану толпой забиваться на работу - не правильно (по моему). Предлагаю снять студию. Какую - не знаю, подскажите, я часа на 4 сниму.
    3. "Пивная карта" - отличное пиво (бельгия, англия) - разливное! + метро рядом.
    4. nogift, алкоголя там минимум, а девушек приходится отлавливать фотоаппаратами, особо выдающиеся способности по поиску моделей проявляет Капитан (Андрей). Мы правда мирные и в основном трындим о фотографии.
     
  6. Думаю, что и к Капитану небольшой процент от всех желающих реально придет. А в студии я тож поучился бы. Как раз сейчас планирую календарик сделать, могу даже шелобушек всяких в качестве объектов притащить (инж.оборудование) :)
     
  7. #2947 21 окт 2009 в 11:32 | Питер | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2009
    Кстати, нашел "аренда студии на Московском, 22 - 300-500 руб/ч." (малый и большой залы (70кв.м.))
     
  8. #2948 21 окт 2009 в 11:42 | Питер | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2009
    Прочитал последние страницы, при таком наплыве желающих фотографировать, считаю, что лучше студию арендовать - http://aquaphotostudio.ru/ru/rent/rental-price/. Модели - 2 непрофессинальных (стесняются большого стечения народа, но постараюсь уговорить), можно пригласить Викторию (с большой вероятностью согласиться). Эти выходные у меня выпадают - усилено лечу пневмонию:( На встречу постараюсь вытащить профессионального портретиста (лет 40 как фотографирует), правда, снимает на Никон, но я надеюсь, что никто его обижать не будет :)
    PS. Если снимать студию с большим колличеством залов, то потребуется большее кол-во моделей. С работы постараюсь вытащить ещё 2-3 девчёнок, но это вилами на воде писано - требуются запасные варианты. Считаю, что 5 часов нам хватит (8000 р с использованием воды), нас соберётся - Я, Kriks, KAK, cat.spb, nogift, canon3000, Ovkor, alex12788, Gorjachev, Валерий Каверзин (профессиональный портретист). При таком составе, считаю, что сумма 8000р для нас будет подъёмной.
     
  9. #2949 21 окт 2009 в 12:09 | Питер | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2009
    Сумма подъёмная. Это на 5 часов? Эта идея мне нравится гораздо больше, чем фоткать ресторан. В студии, думаю, гораздо больше нового можно узнать для себя :)
    Если через выходные (31.10), то тогда, к моему сожалению, выпадаю я.
     
  10. интересная студия, кстати!
    тоже на встречу хочу, но.. никак.
     
  11. При наличии кворума можно будет делать заявку на аренду.
     
  12. Так всё-таки на последние выходные месяца или тоже обсуждаемо?
     
  13. надо определиться с датой
    я 31 октября не могу
     
  14. давайте снимем, я за. Идея неплохая. Только лично мне еще бы ликбез нужен, я в студии даже не была ни разу. Иначе мой поход будет бесполезен.
    В следующие выходные можно, а можно и в эти.
     
  15. на след выхи тоже не могу. а нужна нам студия с водой и на много залов?
     
  16. Уважаемая Nogift! Наберитесь смелости и приходите. Скорополительные выводы и оценки не всегда являются правильными. Думаю, тот редкий случай, когда Вы ошибаетесь.
     
  17. #2957 21 окт 2009 в 15:23 | Питер | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2009
    Выходит, в этом месяце не у всех получается: на следующие выхи 1 чел, на последние - 2.
    Я, кстати, тож представления не имею о специфике студийной работы. Собсно, для того, чтобы узнать и хочу в студию пойти, посмотреть, попробовать.
     
  18. к сожалению это действительно редкость ..
    по этому и алкогольно..
     
  19. а вот .. какую пленочную минолту купить .. чтобы гипер дешево )) и батарейка не дефицит и .. подходили AF обьективы и работала еще?
    Хотя навеное надо при встрече говорить..
     
  20. Пятерку, если ляжет в руку (она маленькая). Дениса попроси показать, у него даже с ручкой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей