Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. canon3000, ну и не встретились:) А как мы оба по карточкам-то для 550 прошлись.
     
  2. Валера отзвонился.
    Можете нас с Денисом поздравлять, я стал счастливым обладателем М70-200/2.8 G, а КАК в ближнее время - М80-200/2.8G
     
  3. реально в 550 не понравилась изляшняя мультяшность в меню. мне нравится строгость менюшки моей трехсотки. а все эти анимашки-подсказки никчему. имхо. но будущее за зеркалками с видево, однозначно.
     
  4. #2864 15 окт 2009 в 22:35 | Питер | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2009
    есичо, рассмотрю зайца.

    завтра буду себя убеждать что он мне нужен ))))
    кстати, непонятно, у них типа можно купить зайца за 26 тыров, хотя везде (мегафото, фотору, соницентр) 32-36. есть ли какой подвох?

    не удержался, сфоткался с фиксами от сапога. интересно, что 600мм массивнее чем 800. там еще и 200 и 400 есть.

    [​IMG]
     
  5. canon3000, как я молился на младшенького зайца после кита, я буду помнить всегда. Сын после овладения этим объективом, выторговал себе право юзать старшего в случае замены, иначе грозился выкупить.
    Просто есть лестница, и по ней нас заставляют лезть вверх. Я поддаюсь, а кто-то - нет.
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Буду завтра, приволоку с собой ещё одного читающего соневода :)
    С Денисом договорились на 11 ококло входа.
     
  7. вот блин так почитаеш вас, и покупать 550-ю уже не хоцца:(
     
  8. Seto, видимо, я не совсем точно передал мысль. А550 - это шаг вперёд по интерфейсу и автоматике по сравнению с предыдущим поколением (А200,300,350) брать лучшее от мылльниц - это правильно. Из чисто отрицательных впечатлений - несовместимость по карточкам.
     
  9. почему не хоцца??? это же все ИМХО...видео опять же в ней.

    но вот 230,,,280 серия совсем не ухватистые,мне не нравится.
    а 500,550 хорошо в руке лежат.

    Завтра буду часа в 3-4 и есстественно в 17-00 :)))) меня можно опознать по а300+36пыхе.
     
  10. да, кстати наличие SD мне кажется это хорошо, сужу по себе, у меня SD карточек было много, в плеер, майфун, мыльницу... а теперь пришлось покупать весьма не дешевые СF.
     
  11. плохие новости:
    Котяру, не смотря на наш порыв, раньше срока не выпустят


    хорошие новости:
    возможно, в неволи, Котяра сделает тест банки и 2-х белых гранат в воскресенье

    тест будет осуществлен на территории Пушкин и Павловск

    коллеги велком

    у нас в клубе есть выдающийся пейзажник
    Мульден, быть может Вы откликнитесь
     
  12. ура!!! Пушкин, Павловск!!! Позвоните мне, а?
     
  13. #2873 16 окт 2009 в 00:51 | Питер | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2009
    какое то в ней видео? с подсказками?)))
    да кстати а там нечего не говорилось по поводу начало продаж 5-й серии?
     
  14. СРОЧНО В НОМЕР!!!
    КТО ХОЧЕТ СЕГОДНЯ В 20-30 ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ БИ-2 ЕСТЬ ХАЛЯВНАЯ ПРОХОДКА НА ДВА ЛИЦА.МОГУ ОТДАТЬ НА ФОТОЯРМАРКЕ СЕГОДНЯ.
     
  15. а где именно, пушкин или павловск
     
  16. LOKY , коллективный разум выбрал Павловск. По транспорту ещё не всё решили, но я точно поеду на машине, наличие свободных мест буду знать завтра вечером.

    Всем Кто-то, когда-то говорил, что имеет прямой выход на тётю Соню, и может по номеру объектива вычислить судьбу объетива до диллера и наличие гарантийных ремонтов?
    Если это правда, отпишитесь в личку.

    Сладкая благодарность в виде баночки варенья (на выбор смородина или жимолость) нашему коллеге ValeraSPb за помощь в доставке М70-200Ж из Москвы. Валера выбор за тобой:yum:
     
  17. павловск это хорошо это просто замечательно.....сколько листьев пришлось в свое время там собрать ..
     
  18. тоска .тоска зеленая......:( что за погода блин
     
  19. Эх, поехал бы с вами, да работаю я завтра... Но могу дать наводку как лучше попасть в парк бесплатно (стоимость входа 60 рублей со взрослого РФ). Откройте http://www.spb-guide.ru/page_5523_311.htm
    Есть несколько вариантов:
    1. со стороны Тярлево (от вокзала - влево все время вдоль забора парка до первой открытой калитки без билетеров, они появляются с 10:30 до 11:00 в выходные)
    2. автомобилистам - можно заехать туда же как в п.1, только заезжать через ул. Комсомольскую, (машину ставим без проблем прямо у калитки, контролеров НЕТ вообще) и идти к реке Славянке, вдоль нее до всех архитектурных объектов, по пути фоткая прекрасные пейзажи.
    3. автомобилистам - можно заехать по ул.Революции (если смотреть от вокзала - все время вдоль забора вправо), проехать большую парковку, до небольших ворот, там можно паркануться (последнее время после 11:00 появляются контролеры)
    Сам я уже отстрелялся, когда было солнечно, несколько штук можно посмотреть здесь (к сожалению нет пока времени на обработку других вариантов): http://www.shutterstock.com/cat.mht..._size=small&safesearch=0&safesearch_toggle=on
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей