Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Отпишусь ему в личку.
     
  2. 7 дней - это не месяц как у Дробкова :eek:
    Пы.Сы. раньше хоть жёлтые карточки в виде предупреждений выдавали... а теперь сразу бан лепят :eek:
     
  3. Отписался в личку.
     
  4. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Я за возврат котяры, в его лице форум теряет активного и интересного участника.
    Да и скучно без него:)
     
  5. а почему вы думаете что из-за этого? я не вижу тут никакого криминала вообще ..
    но веток на форуме много.. и уже могли удалить его пост..
     
  6. #2826 14 окт 2009 в 00:50 | Питер | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2009
    :)
    вот зараза


    или цитируя моего любимого писателя
    вот так собака!
     
  7. Я думаю, дело именно в том случае. Cat.spb в своих лучших традициях докопался до бедной девушки, засыпал совершенно непрошенными советами, несмотря что ему ясно и вежливо дали понять что они (советы) непрошены, высмеивал её решения и её выбор, это ни в какие сани не лезет.
    Но: имхо на бан это не тянет, никак не тянет, тем более бан без предупреждения. Поэтому, дорогие модераторы, присоединяюсь к общей просьбе: кота на базу!! где взяли там и положьте!!:)
     
  8. Сдается мне что забанили Сергея не за последнее сообщение. Согласен с Яном - там нет ничего дурного. А модераторы причину называть не хотят. Значит есть такое, что всем не скажешь. Думаю ответа или каких-либо внятных комментариев от господ модераторов просто не будет. Сирым и убогим это знать не положено. Браво, господа модераторы, браво!!!
     
  9. #2829 14 окт 2009 в 01:08 | Питер | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2009
    Все-таки мы не обсуждаем их действия, а выступаем в защиту Сергея.
    Еще раз: это частный ресурс, правила устанавливаем не мы. Просто информируем о своей позиции.

    О причинах, кстати, можно у него спросить. Завтра.
     
  10. Валера! Убежден в одном - если баните, указывайте причину сего воспитательного действия. Это должен знать не только тот, кого забанили, но и все остальные. И такое правило до последнего времени действовало на форуме. Если сейчас правила изменились - поставьте в известность всех.
     
  11. +500
    а то такие действия вызывают ассоциации с "черными воронками" лихих 37-х годов, и с расстрелами в подвалах без суда и следствия...
     
  12. мде.
    вобщем .. надо быть всем сдержаннее. В этом нет ничего дурного. Я сегодня нахамил круто секретаршам в одном офисе .. Выбесили просто отмороженной тупостью. Потом вышел и думаю .. ну чего орал то, одна хер не поймут и козлом же сам и останусь .. Постоянно себя затыкаю.. наверное старость )
    Я не знаю сколько народа на форуме обычно находится в забаненном состоянии, может много, может и нет.. Если всем надо знать причину, то впору вешать раздел/доску/хзчего типа сегодня забанены.. с такого то на столько то.. за то и за сё..
    типа: кот - мяукал громко, 5 дней
    надо ли .. не знаю
    Вы можете писать письма хоть в ООН пересу де куэйлеру .. или кто там сейчас, но от этого ничего не поменяется. Ресурс частный.. ваше мнение будет учтено. Оно уже наверняка учтено.
    Вернется Кот после отсидки и все расскажет кому надо. Не форумом единым..
     
  13. Выпустите пожалуйста КОТа!!!
     
  14. да не принимайте так близко к сердцу, ребят. семь дней пройдут быстрее чем сработает бюрократическая машина. да и то, сработает ли. и вообще это ж интернет, дело виртуальное. да и вообще, поднимая такую акцию, вы самого то "Котовского" спросили? может ему самоу дискомфортно от того, что такая буча поднялась- "отсижу как надо и вернусь".
    а вот по поводу гласности наказаний-согласен 1000%, необходимо указывать. а может ему в личку и прислали письмо.


    в качестве лирического отсупления, я еще сижу на форуме фокус-клуба, так там банят так часто, что люди даже гордятся этим.

    ТАкшта не вешать нос, гардемарины. фотик то у вас не смогут забанить, а это главное.
     
  15. Пролистал кучу постов Сергея. Видимо, у модераторов наступил "кумулятивный эффект", что называется по совокупности деяний. Хотя есть и другая версия...
    Присоединюсь к мнению Питерского общества, "Верните котяру!"
     
  16. Сергей прислал нам весточку через меня

    "Дорогие коллеги и друзья, здравствуйте!
    Спасибо вам огромное за поддержку! Я горжусь нашей веткой! Честно говоря не ожидал такой поддержки!
    Спасибо большое!
    Бан честно говоря меня обескуражил тем, что по сути я его получил не из-за чего. Не было никакого оскорбляющего слова в адрес Масяни. Но не в этом дело. Я не хочу сейчас обсуждать действие модераторов, ибо это запрещено, но скажу одно: некоторые люди здесь пользуются своим положением и поступают не корректно(даже скажу больше: выборочно). Если следовать логике по отношению к моему бану(реплика с Масяней), то половина форума должна была быть забаняна из-за грубых слов.
    Я написал письмо администратору форума, надеюсь он поможет разобраться в ситуации.
    Еще раз спасибо вам за поддержку! Без вас на меня не обратили бы никакого внимания! Спасибо!"
     
  17. #2837 14 окт 2009 в 12:07 | Питер | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2009
    таки из-за масяни .. хм. удивлен. однако.

    Надо незаметно разбанить кота, как бы оно само там разбанилось и все ). он не со зла .. там .. Это у нас Питерское такое лезет порой. Как бы все себя чувствовали когда 30 дней в году солнце всего.. а позавчера вообще - СНЕГ
     
  18. ага! масяню сюда на ПМЖ, посмотрим как она через пару месяцев заговорит :D
     
  19. Здравствуйте все!
    Ох, и новости... :(
    За скорейшее возвращение Сергея!!!

    P.S. Ценим Питерских Котов... [​IMG]
     
  20. Завтра кто-то идет на Ярмарку?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей