Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. А к этому зверику я не рискнул воити.
    [​IMG]
     
  2. Всех уже достало снимать страусов, а Денис фанател:
    [​IMG]
     
  3. Вот что бывает припопытке соединить соневский фотик и китайский телескоп. Вторая версия, на усмотрение общества.
    [​IMG]
     
  4. А ещё Пушгоры - это яблоки. М80-200; f2,8; 200мм
    [​IMG]
     
  5. Ну и завершая сегодняшний рассказ о Пушгорах и М80-200 Эта роза посвящается победе зенита ( f2,8; 200 мм)
    [​IMG]
     
  6. Фотки зачетные. Яблоки такие аппетитные!
     
  7. а что получилось то при попытке телескоп подсоединить:confused:
     
  8. Олег, хорошие фотки!
     
  9. а я тут в парк заглянул

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Я про дым, который вокруг телескопа.
     
  11. :)вон оно что....но теоретически телескоп можно ж подключить
     

  12. снимаешь объектив с фотика и окуляр с телескопа
    ставишь между ними прокладку(переходное кольцо) T/T2 Mount for Minolta af и вперед
    :) а на фотке моя супруга крепит g9 к телескопу
     
  13. Ребят, дайте совет по съемке интерьеров. Собираюсь вскоре брату помочь - ресторан поснимать. Также планирую 360гр. фотки компановать. Пыху тока купил, толком пока не научился пользовать, кроме как в подписи - больше ничего нет.
    Ну и может кто на прокат даст ширик какой-нить под это дело (а то полтосом или салом18200 все-таки панораму снимать совсем некруто)?
    Насчет ресторана как места для выставки работ соневодов - эту мысль я тоже планирую обговорить :)
     
  14. Думаю, тут одной пыхой не обойтись... Сейчас очень хорошие ширики делает Токина: 11-16 и 12-24, но, к сожаления не под наш байонет [​IMG]
    Можно посмотреть в сторону Сигм.
     
  15. Ну, купить специально под это дело я ширик не смогу. Еще пыхи, софтбоксы, отражатели и т.п. - тоже не осилю. Но это думаю решить большой выдержкой, ибо штатив какой-никакой есть. У кого-нить был опыт по интерьерам?
     
  16. Kriks, ну про студийный свет надо поговорить с CapitanMCF. А для начала и 18-200 пригодится в качестве ширика.

    Всем кто нибудь в Москву на этой неделе едет? Нужно будет забрать объективчик.
     

  17. Какой? [​IMG]
    Колись давай [​IMG]
     
  18. поснимать интереьер можно и с одной пыхой. но без людей. тогда штатив, гасим свет, выдержка на "В" или секунд 30-40 и пошли пыхать пыхой в разные места. эффект может быть интересным. кроме того , я не знаю какие задачи стоят, но , полагаю, полтинником можно снимать детали интерьера а не пытаться загнать все в один кадр.
     
  19. И вот так вот получается неровный свет...
     
  20. сегодня вернулся!..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей