Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. а ссылка не работает у меня
     
  2. nogift, зачем кидать, выкладывыйте :yum: Интересно же, что другие придумали.
    Может кто захочет присоединиться. Я бы не против пообщаться с людьми из других систем. Правда меряться "достоинствами" нет желания. А на машинах - это правильно. Даёшь субботу без алкоголя!
     
  3. Коллеги, огромная благодарность КАК за помощь в тестировании приобретённого мной объектива.
    Не пишу какого, пока не завершу цепочку.
    Я стал на шаг ближе к обретению "средней белой трубы".
     
  4. http://vkontakte.ru/event11805792

    была пару раз на их тусовках в кафешке (по средам почти каждую неделю). С сони-минолами никто пока замечен не был кроме меня, так что если кто из "наших" поедет, то явно внесет разнообразия :)
     
  5. знаю такую группу// подглядываю постоянно, но ходить не ходил (боюсь большого скопления народа )) а его там много) В субботу не могу, увы.
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    И так.
    Прочитал в новостях, что у нас выставка Леонида Круглова:
     
  7. Вот она моя гордость. Это фотографировать нельзя. Сейчас отданы паспорта. И серьёзная тётя спрашивает:- "Печатаем?" И ни гостей, ни родителей и даже нам, фотографам, низзя... (Я кстати получил дюлей за это папаратсво).
    И мне плевать на то, что фокус не на руках. В следующий раз - сделаю. Но это не сыграно, они этого не видели!
    [​IMG]
     
  8. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А теперь мои планы (и предложение) на выходные.
    Лейб-гвардии Преображенский полк http://www.lgpp.petrobrigada.ru/index2rus.htm устраивает в воскресение реконструкцию в крепости Карела, что в Приозерске. Начало будет в 11 часов. Собираюсь поехать. Пока --- на поезде, ближайшая электричка в семь от финбана :)
    Попереписывался с организаторами --- сказали, что с фотографированием проблем особых быть не должно --- мероприятие практически камерное.
    Ссылка на новость: http://www.peter.petrobrigada.ru/news/news.htm

    Ну и если бы не реконструкция, всё равно бы поехал --- крепость смотреть :)
     
  9. а я в уголочке тихонечко сижу и слушаю :) вроде ничего себе. Пока нравится. Правда по пригородам я не любитель кататься, посему Ораниенбаум предлагаю, но сама не планирую
     
  10. ovkor, поздравляю! Жду с нетерпением теста Банка против ББГ(большая белая граната)!
    Gorjatschew, я бы с удовольствием скатался бы! Кстати, если погода будет не очень(дожди), то мы там утопним?
     
  11. фото видно что живое и не постановочное! только я бы убрала в левом нижнем чего-то такое темное (ручка двери чтоль?) резать жаль, значит клон-штампом.
     
  12. а мне кажется наоборот, что эта ручка дверная усиливает эффект "подсмотренности"
     
  13. а полузакрытой двери не достаточно? :)
     
  14. #2554 23 сен 2009 в 22:42 | Питер | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2009
    canon3000, nogift, спасибо за комментарии. Попробую посмотреть оба варианта. Для меня очень важен женский взгляд на свадебное фото, недаром говорят, что женщины видят другое.
    По выходным: в Приозёрск точно не поеду, Оранниенбаум не уверен. Тем более, что в субботу обещают дождь.
    cat.spb, это будет не ББГ с СБГ: средняя или старая белая граната 80-200/2,8G. 30 тыр. разницы однако.
     
  15. Capitan MCF, как понедельничная фото сессия? Очень жалею, что не смог поучаствовать. Если будет ещё возможность, сообщайте.
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Это хорошо --- а то одному скучновато ехать будет. Утонуть. поидее, мы не должны --- каак я понял, реконструкция на территории крепости, а там, если хотя бы как в Выборге, воды быть не должно. По крайней мере много :)

    Ну и для желаюших поехать небольшая страшилка :
    07:10 10:06 по выходным Санкт-Петербург - Финл Приозерск

    Так что понежиться в воскресение не получится :)
     
  17. Да-да, её и имел в виду. Надо бы тестануть ее с Банкой [​IMG] Предлагаю встретиться на выходных.
     
  18. Gorjatschew, cat.spb, если возьмете - с удовольствием присоединюсь...поеду на машине, так что троих - возьму запросто...
     
  19. хочу с вами в роли пассажира :)
     
  20. Давай в субботу созванимся, и порешаем - где и во сколько... )))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей