Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Как насчет сегодня куда-нить? Троллейбусный парк был бы кстати ;)
    Если нет, можно и на сплав на голых женщинах надувных, если кто знает время и место. Ну или может еще чего в городе?
     
  2. Ладно, поеду на крестовский, снимать искренний страх и восторг )))
     
  3. Господа Питерцы! Сориентируйте пожалуйста где можно у вас в городе купить новую а700 с китом 16-105 тыщ эдак до 50?
     
  4. swiftie, в фото-ру и фото-ван точно нету. Попробуйте позвонить в сони-центр 313-37-04
    В медиамаркте на мурманском ш. на прошлой неделе тоже не было.
     
  5. Спасибо, попробую прозвонить в понедельник, но честно говоря, по крайней мере у нас в Краснодаре, цены в сони-центре такие что просто караул.... 52 тыщи за а700 с бесплатным китом 18-70.
     
  6. в пятницу зашел в ПИК на сенной. там на первом этаже появился Сони-магаз. ценники-обалдеть. за зайца просят 37 тыщ. потыркал новые А230 и А280 или 380. а что то неудобные показались, ручка под правую руку тонка показалась. новый китовые объектив ходит как то неприятно.каков в деле-не знаю
     
  7. Я в Питере тоже не нашел - заказывал тушку из Москвы в оставе за 29т.р. месяц назад.
     
  8. Хорошо, что на сегодня не о чём не договаривались,-деревню сант-гадюкино чуть не смыло.
    На следующую субботу есть предложение съездить в Колпино, Виктория с коллегами планируют промо-акцию(если погода не будет против), потом съёмки в заброшенном корпусе больницы.
    Kriks, извините, забыл какая у Вас тушка, можно в подпись это вставить, так многие делают.
     
  9. ради прикола пару фоток с ББЧ-2009

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. а почему такая любовь к пригородам да еще и на Юго-Западе? Вы там все живете, да? :))) я из Лахты туда ездить пас... :(
     
  11. сегодня лазил по просторам рунета и наткнулся на группу в контакте. "Профессиональные Выездные Фото сессии по минимальным ценам" зашел позырить. снимают на а200 с китом 18-70. посмотрел в альбомы.хочется плакать. особенно над обработкой тут http://vkontakte.ru/album-10924395_95485532
     
  12. Не живет он там. Просто в городе уже все осточертело... [​IMG]
     
  13. nogift, предлагайте свои варианты - обсудим.

    Правда, Приморское шоссе обычно сильно забито.
     
  14. не удивляет. я тут вчера была на свадьбе у подружки, чисто из альтруистических побуждений накануне сделала ей фотосессию и слайд-шоу под музыку. Щас модно такое на свадьбах на большом экране смотреть.
    Ну по секрету скажу идея в основе была хорошая, но получилось технически очень средне.( Снято было китом да еще и на сбитом фокусе ;-) ну тут народ в курсе.) Боялась тапками закидают, а все зрители в восторге и кое-кто прослезился даже. Вот такие пироги.
     
  15. а мне в городе не осточертело... провела чудесную субботу в лофте Этажи и в вечернем (абсолютно пустом от посетителей) Эрмитаже! восторг... навешала лапши на уши охранникам и снимала! это конечно не для массовок, да я и не знаю пока формата ваших встреч чтоб советовать. Только про пиво поняла :)
    а на берегу Залива не хотите моделей поснимать?... в парке 300-летия песок, вода и виды на урбанистические набережные Васильевского. Правда будут любопытные зрители и нет руин.
     
  16. спасибо, повеселило)
     
  17. кстати, насчет руин. мне бы что-нибудь заброшенное найти, чтобы никто не мешал съемке! где-нибудь у нас есть такое?
     
  18. Повеселило [​IMG]
    А ведь люди видутся...
     
  19. цитата из этой группы:
    :))))
     
  20. за это еще и деньги треба платить.....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей