Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые соувлеченные! :)

    С некоторым опозданием сообщаю об интересном событии, про которое мне рассказали во время совместного,с Valera_spb, выезда в Выборг. Реконструкторы, бродившие по замку, на мои вопросы о событиях в ближайшее время ответили:
    искать календарь надо на сайте "Тоже город";
    14-16.08.09 будет проходить большое мероприятие в Изборске, будет много сотен бойцов.

    Я, к сожалению, сейчас далеко и поехать не смогу :( КАК тоже в отъезде. Может кому еще информация покажется привлекательной? :)

    Мы что-то затянули с фотографиями Регаты. Завтра, в течение дня опишу свое видение процесса сбора и передачи фотографий. Буду благодарен за обсуждение...

    С наилучшими пожеланиями
     
  2. Отличные кадры!
    А что конкретно не понравилось? Вроде же нормально отрисовал.
     
  3. Shooter, а кто затянул с фотками по Регате? У многих вроде все уже давно обработанные дома лежат.
     
  4. Я затянул :-(
    Пленку сканировал, обрабатывал и т. д.
     
  5. Да вот кружки эти кажутся очень жёсткими и контрастными.:confused:
     
  6. Shooter, пытался отправить личное сообщение, но личка переполнена. Пишу здесь.
    Денис "КАК" рассказал мне об идее с выделенным IP. У меня сейчас сисадмин в отпуске. Я с ним созвонился, айпишник лишний вроде есть, комп найдём, нужно вас совместить, что бы можно было чётко сформулировать ему задачу, а то я "напеваю ему Брамса".
     
  7. Да нормально вроде все: не чешуит, блики ровные, не бублики, без окантовки.
     
  8. Блин чуть бы раньше про Изборск. Сегодня уже куда ехать...
     
  9. Надпись двоит, кажется.
     
  10. Если кому интересно такое событие как Формула-1 на воде .. (по мне так это не Российская забава и мало кому интересно) я положил закадровое действо вот сюда http://www.yan.spb.ru/ryba/?p=652 (листать стрелочками удобно)
    Вобщем.. просто фиксация событий. все довольно однообразно было :/
    (банка + круглый зенитар)
     
  11. Ян! Очень понравился этот репортаж. Узнается рука. Респект.
     
  12. Спасибо :) Для вас старался !
     
  13. Согласен. Но к примеру, 85-ка тут больше бы двоила.
     
  14. Коллеги, а куда КАК пропал?
    Предлагаю в следующие выходные что-нибудь замутить.
     
  15. Я за!

    (дополнительные символы)
     
  16. У кого-нибудь есть предложения? Может быть что то интересное будет в городе проходить :)
     
  17. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я вернулся :)
    На неделе готов встречаться, про выходные пока не знаю --- вроде бы получаются все выходные забитыми... :(
     

  18. красивое однообразие! :) спсб!!!
     
  19. #2260 16 авг 2009 в 23:35 | Питер | Страница 113
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2009
    ;)КАК в отпуске в Красноморске (он же - Шарм эл Шейх).
    а замутить я за, а то в эти выходные только дома сидел - обрабатывал байкерфест с прошлой недели и своих любимых моделек -Соню и Кешу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это кстати мой "ужасный" М28/2,8

    katletych, Надеюсь, что объектив пригодится не только в качестве реквизита :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей