Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Приветствую всех!

    Снова коротко - нет времени :(

    Благодаря КАК, подхватившему выпавшее знамя :) встреча с командой "Штандарта" состоялась.
    Нас приняли весьма приветливо, показали практически весь корабль, много рассказали.
    Решение о форме дальнейшего сотрудничества/контактов будет принимать руководство проекта "Штандарт".

    Сегодня, в ближайшее время, должен стать известным список форумчан, кому Оргкомитет Регаты предоставит аккредитацию. Большая просьба - если Вас выбрали, не отказывайтесь и отработайте от души - ведь Вы будете представлять всех нас.

    Продолжение следует:
    оперативное - или здесь или по телефону,
    информативное о прошедших событиях - здесь.

    С уважением
     
  2. #1922 12 июл 2009 в 00:04 | Питер | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2009
    Кратко о результатах сегодняшней прогулки. Дали три "вездехода". По ним мы всей командой в семь человек прогулялись по плавучим пирсам малых яхт. На большие (класс А) пускают ограниченно, правда на отрытые для доступа яхты - без очереди. Существует расписание приёма. Есть план на завтра. Подробности лучше расскажет Shooter. Я планирую при помощи "вездехода" и англоговорения попробовать попасть на пару яхт без публики.
    Вот из сегодняшнего (полноразмер)
    [​IMG]
    800х600
    [​IMG]
     
  3. СZ 16-80 80 мм кроп 50% Стрелял на вскидку. Это по поводу скороси автофокуса.
    [​IMG]
     
  4. Коллеги, не подскажите, до какого дня парусники будут стоять на Неве? Завтра днем хочу сходить еще разок.
     
  5. Ответил в личку.
     
  6. Жду с нетерпением снимков с регаты!
     
  7. Прошу всех участников съемки Регаты в обязательном порядке сегодня просмотреть новости о возмржности попадания на пресс-боты ~ в 23-24 ч.

    С уважением
     
  8. cat.spb - до 17:00 14-го.07.

    Коротко о Вс. Начали рано, самые обязательные - в 8, я к своему стыду опоздал :( , пришел только в одиннадцатом часу...
    Зато залезли на мачту и поснимали сверху :)

    Потом долго гуляли по городу и общались...
     
  9. В первую очередь касается, тех кто подавал на аккредитацию регаты!

    Есть три территориально-временные точки. В 14-45 и 16-45 у пресс центра регаты и 18-45 Кронштадт. Если есть желание поснимать с воды, просьба написать мне ВЛИЧКУ кто и во-сколько придет!
     
  10. КАК, отписался в личку.

    Всем. Калибратор свободен. Находится у меня. Пишите в личку кому надо.
     
  11. Коллеги, наверное, как говорится мимо кассы, но я все же хоть и с опозданием, но выложу фотки с реконструкции. Наснимал 12Гб, поэтому только сегодня разобрался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Живые. Нравится.
    Предпоследняя в первом посте - предмет зависти.

    ЧБ цифровое, видно ;-)))


    Денису: не забывай, что я без цифры остался. Только слайд, зато ФФ.
     
  13. #1935 13 июл 2009 в 23:26 | Питер | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2009
    Здравствуйте, дамы и господа!

    Предпоследние, судя по всему, новости для тех кто хочет и может поснимать завершение Регаты учебных парусников.

    Необходимо присутствие 2х человек в 14:45 на участке от Зимнего дворца до наб. Лейтенанта Шмидта. Один из этих людей сможет выйти на каком-то водном транспорте от школы №27, место отправки 2-го еще неизвестно.
    В 15-часовую отправку смогут подняться на кораблик сопровождения 1-2 человека.
    Время возвращения этого кораблика неизвестно.

    Несколько человек смогут отправиться от школы №27 в 17:00, им необходимо подойти к школе в 16:45.
    В вечерний выход смогут пойти от одного до нескольких человек.

    Завтра смогу сказать, сколько времени суда будут идти от наб. Лейтенанта Шмидта до Кронштадта. Теоретически, те, кто не успевает сесть на корабли, могут устроиться на одном из портовых сооружений Кронштадта и отснять выходящие корабли с воды.

    Более полные данные завтра, в первой половине дня.

    Как только будут новости - сообщу.
    Всех, кто решит участвовать в завершающих съемках, прошу позвонить мне и сообщить предпочтительное время отправки.
    Мой телефон большинство уже знает.

    Если возникнут вопросы, звоните мне или КАК.

    С уважением
     
  14. Валера, кто бы говорил [​IMG] У тебя, помниться, есть отличная фотка со стреляющим автоматчиком [​IMG]

    И даже вторая сверху?
    Да уж, как не старался, видимо не получилось замаскировать [​IMG]
     
  15. Спасибо, Алексей! Жаль, что вас с нами не было...
     
  16. Питер, когда договариваться будем, кто и в какие места идет на регату?
    Завтра что-ли??
     
  17. фотографии великолепные!
     
  18. Спасибо, коллеги! Честно говоря, после картинок Валеры(классные у него получились фотки) даже не хотел позориться своими...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей