Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ночью сделать список желающих участвовать в потенциально возможной встрече с представителями компании SONY не успел, выкладываю сейчас.
    На 10:29 27-го.05.09, по мере поступления сообщений:

    cat.spb
    alex12788
    iwn
    deadnis
    Gorjatschew
    мульден
    LOKY
    canon3000 - "впишусь, если на буднях после 19-00 или в выхи"
    katletych
    VV79

    Итого - 10 человек, не считая КАК, который тоже интересовался этим мероприятием.

    С уважением
     
  2. а с другой стороны...встреча с сони что даст? попиарят новую технику и предложат купить?халявы явно не будет. а выбор то уже у каждого сделан. да и новую тушку подбирать явно надо не по сладкоголосым увещеваниям менеджеров а по реальным независимым тестам. хотя все равно пойду.
     
  3. Согласен с предыдущим оратором, но всё равно схожу, буде таковая состоится.
     
  4. #1584 27 май 2009 в 13:23 | Питер | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2009
    это было некое defile zoo
    дефилировали в зоопарке... http://www.tv100.ru/news/Na-podium-vyhodjat-zveri/

    собственно сам проход тут www.yan.spb.ru/DZ-2 но ценности художественной не представляет.. отбабахано просто с бешенной скоростью (35-70/4)
     
  5. я тут был на фотовыставке Медведева...

    зацепило это фото. обратите внимание на папку у жириновского. обыкновенная такая, пластиковое фуфло. не думал что президенту такую можно подсунуть.

    [​IMG]
     
  6. Гыыы, и вообще мы в матрице.... :cold:

    [​IMG]
     
  7. Я думаю, что не реклама самое важное дело... Важен перенос общения из интернета в реальную жизнь, возможность чему-то научиться... сколько раз мы наблюдали обширные дискуссии, которые при личном общении заняли бы гораздо меньше времени и принесли не меньше пользы участникам.

    VIVIM очень точно сказал - "это наша встреча". Кроме того, сейчас относительно тепло и есть возможность выбирать место встречи - в зале или на улице.
    Ведь совсем не редко бывает, встречаешь человека с альфой в толпе, по глазам видно, что тебя узнали (значит эту тему просматривают), но что-то останавливает обоих - никто ни к кому не подходит.
    Считаю, что такая встреча просто повод собрать относительно большое количество любителей байонета А вместе и познакомиться.

    Ответом на вопросы о возможной программе могут служить наработки VIVIM - http://forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=218211&postcount=172
    В Москве за неделю серьезно обратили внимание на это мероприятие 130 чел.
    В Петербургской теме за день - 11-12.
    Давайте постараемся решить, нужна такая встреча или нет. До завтрашнего вечера.

    Следующий раз выйду на связь ночью.

    С уважением
     
  8. В догонку.

    У нас так и остались благими намерениями встреча с обсуждением проблем печати и выставка посвященная весне... Можно все объединить или продвинуться хоть на шаг в направлении реализации этих задумок.
    Была еще мысль составить план поездок на лето...
    И кое-кто хотел провести формализацию петербургского сообщества...
    Кстати, подходит июнь, а значит можно начинать планировать поездку в Шлиссельбург.

    Может надо завершить хоть что-нибудь из обсуждавшегося?
     
  9. Привет Питерской ячейке от соседнего Пскова)
    Всю неделю град ваш славный празднует, если не ошибаюсь? Финал "народных гуляний" как раз придется на ближайшие выходные..
    Никто по поводу совместного наблюдения за действом не задумывался? я, в лице меня и моей второй половинки и наших двух Альф, были бы рады принять участие)
    А то бываю в Питере пару раз в месяц, а на встречу так ниразу и не попал)

    P.S. С днём города, кстати)))
     
  10. А на 30 мая планируем встречу? Праздник классный. Или все клубники рванут на свои дачи? Я точно пойду.
     
  11. я сегодня хочу поснимать салют
     
  12. Приветствую всех!
    Ну вот. Покрутился на барахолке, обзавелся техникой. Читаю инструкции и начинаю влюбляться в SONY.
    Вроде все необходимое для членства в Клубе теперь имеется - запишите в Питерскую ячейку, пожалуйста!
    I_V_A_N - только ник, Сергеем зовут.
     
  13. ну что, вот отчет о вчерашнем салюте. обещаний было много по поводу него, а разочарований больше.салют как салют. а может мы просто зажрались. а может сильнейший ветер раздувал задуманные фигуры. и время 22-45... лучше бы в 23-00, потому что темнело прямо во время салюта.

    [​IMG]
    по-моему, это жабка
    [​IMG]

    [​IMG]


    сорри, не удержался. очень трудно выбрать из сотни одну. )))

    ЗЫ. а матрицу пора чистить (((
     
  14. Вливайся !
     
  15. #1596 28 май 2009 в 16:31 | Питер | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2009
    Небольшая часть одноклубников(на двух машинах) едит на эти выхи в В. Новгород.
    Есть одно место в машине(максимум полтора или два). Ночовка в коттедже под Новгородом. Выезд рано утром в субб(около 9-10, все таки 2,5 часа езды). приезд поздно вечером в воскр. Расходы на одного: ночовка+бензин ~ 1,2 тыс рублей, шашлик 200 рублей, ресторан около 600(по желанию), + поесть и попить(запий и напий) на себя. Требование к участнику: Ваше хорошее настроение + 150% уверенность что Вы едите!
    Мой тел. Вы найдете на стр 30, пост 294 этой ветки!
    Присоединяйтесь барон :)!

    Если кто засомневался, то в этом нет необходимости. Достаточно позвонить мне и узнать все подробности!
     
  16. canon3000 А по-моему и салют классный и фотки!
     
  17. Я уточню немного - в планах прогулки и фотографирование города в первую очередь, а все остальное - во вторую :)
    Ночевка в коттедже.

    Присоединяйтесь!
     
  18. I_V_A_N, добро пожаловать!
    Поедешь в Новгород?
     
  19. да простите за флуд
    мои послед. работы с пленкой и сканером здесь
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей