Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1561 23 май 2009 в 00:10 | Питер | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2009
    по поводу шириков то.. я хотел напрячься и прикупить тут токину 20-35/2.8 и мне прислали семплы с него.. посмотрел я и не в восторге
    Сам не знаю почему, но .. не нравится и все.. и хроматит он огого для его ценника :(

    кажется я хочу 24/2.8
    (хелп)
     
  2. #1562 23 май 2009 в 13:40 | Питер | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2009
    я тоже двигаюсь к 24/2,8
    правда Tamron SP AF 17-50 F2.8 XR Di II LD Aspherical ещё хвалят
     
  3. ну у него не мой ценовой ..диапозитив ;)
    мне 24/2.8 проценили 8500-9500 .. я стух что то..
    надо больше получать
     
  4. katletych, за свои деньги Токина 20-35/2.8 нормальное стекло. Сравнивал его с родным 17-35, Токина лучше оказалась по равномерной резкости на 20мм и в чистую порвала Минолту на 30мм. Есть мои тесты в соответсвующей ветке здесь на форуме. Там так же я ее сталкивал с 24/2.8.
    ИМХО, не вижу смысла в приобретении фикса, т.к. Токина его заменяет + есть диапазон 20мм и 30мм.
    Если нужны полноразмеры - стучись в личку.
     
  5. Приветствую всех!

    Думаю, многие уже прочли о замечательном деле, которое организует VIVIM и Ко в Москве - !!Встреча SONY-клуба с компанией SONY в Москве!! - http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=22599.
    Судя по всему, у меня получается попасть на эту встречу.

    Если петербурженки и петербуржцы хотят поучаствовать в аналогичном мероприятии, то я готов попросить ребят-организаторов познакомить меня с представителями SONY и предложить компании провести похожую встречу в Петербурге.
    В личной беседе КАК согласился помогать с организацией такого мероприятия. Думаю, вдвоем мы сможем организовать такое действо, если найдутся желающие. Причем в количестве, о котором пишет VIVIM - порядка 50 чел. Хотя, с учетом разницы в количестве населения в наших столицах, может быть SON-ивцев устроит и меньшее количество участников.

    Прошу постараться дать ответ на мои вопросы - есть ли желающие и доверяете ли вы мне обращение к SONY от вашего имени, до той встречи, которую готовят в Москве.

    Насколько я видел, NeDim даже готов прилететь в Москву. Если будет групповое обращение, наши шансы повышаются, на мой взгляд.
    + у нас есть место, где мы уже организовали, пусть не постоянное, но присутствие...

    С сегодняшнего вечера начинаю регулярно проверять сообщения, так что задержки в связи быть не должно.

    С уважением
     
  6. Я подписываюсь +1.
     
  7. katletych, я пробовал 24/2,8 на своей А-700 (когда она у меня была). На мой вкус это стекло УГ. 28/2, вот это тема!
     
  8. canon3000!

    Во всяком случае М3600 (36, насколько я понимаю, ее полный клон) делает тестовые пыхи через кнопку AEL ф/а, к которому присоединена вспышка. Иного способа нет.

    С уважением
     
  9. Тоже сходил бы на встречу с SONY в питере
     
  10. Shooter, я бы тоже с удовольствием посетил-бы встречу с сотрудниками SONY, в С-Пб.
     
  11. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С радостью бы поприсутствоввал.
     
  12. Ночью подведу первый итог - сделаю маленький список желающих встречаться с SONY.

    Сегодня выяснилось, что я попаду на встречу даже если она будет не на этой неделе, а на следующей...

    С уважением
     
  13. спасибо! и правда пыхает. но только как факт. мне нужно было несколько раз подсветить объект с разных сторон во время длительной выдержки а АЕЛ в это время не фурычит.

    Про встречу с Сони-впишусь, если на буднях после 19-00 или в выхи
     
  14. canon3000!

    Не за что. Мне кажется, что в Вашем случае 2 выхода - одолжить 56/5600 или световая кисть/фонарик.

    Предпочтения по встрече понял
     
  15. да .. все говорят, но дороговато кажется..
    (ты левый чумодан то берешь?)

    я тож за встречу с сони-шмони (хотя плохо понимаю в каком формате это все)

    если кому нечего делать и хочется посмотреть на сотку+банку, меня тут попросили помелькать.. выложил все подряд http://www.yan.spb.ru/DZ-1
    (самому мне там отсилы 1-2- ну макс 3 нравятся ыыхх.. и то..) но девченкам надо ВСЁ
     
  16. katletych, это что за мероприятие?
     
  17. Я тоже поучаствовал бы во встрече с SONY
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей