Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. В фотору уже нет в продаже, а если и появятся, то я думаю, по цене онлайнфото 33900р
     
  2. В мегафото часто бывает.
     
  3. в мегафото стоит 16-80 за 31900 кажется, или 31500, вчера там был
     
  4. вчера игрался с фонариками

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. ну еще пофлужу чутка
    [​IMG]
     
  6. #1346 20 апр 2009 в 14:26 | Питер | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2009
    Красиво как
     
  7. Ребята! Я все понимаю, всем хочется похвастаться своими фотками, НО! У нас же есть галерея, туда можно выкладывать свои работы, там то как раз их и оценят. Пожалуйста выкладывайте в эту ветку графический материал, который связан с Питерским отделением нашего клуба(наши встречи, выставки и т.д.).
    Если каждый начнет выкладывать свои картинки в стиле "поэксперементировал на днях", то ветка превратится в флуд, из которого мало чего полезного можно подчерпнуть.
     
  8. намек понял, НО...что за галерея из 2 снимков в день размером 150 кб? мазохизьм, ИМХО.( сегодня удалось загрузить только одну.даже вторую не дал почему то...:mad:)
    кроме того, ну и хорошо если бы каждый день ченибудь кто нибудь постил из питерской ветки. где ж как не фотофоруме этим заниматься?


    ЗЫ. кстати. таки на днях сходил на выставку Б.Смелова. рекомендую . цена 60 руб. вход слева от арки главного штаба.
     
  9. canon3000, ну это уже вопрос не ко мне. Предлагаю написать письмо администратору клуба.
     
  10. не не буду... раз так установили, значит таков замысел. или техническое ограничение какое... новички всегда пытаются что то изменить. проходил на автофорумах. однако ниче не изменилось, не думаю что тут по-другому. однако ж я например хотел бы посмотреть фото с СКК других ловцов мгновений. кстати, где вы, ау.
     
  11. Сервер и так перегружен, ограничение по количеству фотографий вряд ли снимут.
    Мне кажется, в этой ветке лучше выкладывать ссылки на работы, это не съест трафик и все смогут посмотреть.
     
  12. Поддерживаю! Или хотя бы по 400 пкс по длинной стороне.
    Кстати, думаю что это будет актуально только до осени, ибо вроде Крон обещал нам новый форум, на новом движке.
    И кстати еще Сaptain MCF предлагал сделать свой хост как раз для этих целей(фотографика).
     
  13. имеется ввиду ссылка на другой ресурс или фото в виде ссылки?
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да, что-то грустновато :)
    В общем, буду искать :)
     
  15. Фото в виде ссылки на другой ресурс :)
     
  16. повторю, что мегафото чуть подешевле
     

  17. лично я так и делаю (делал):D
     
  18. Минольто-Сониводы!

    Какие планы на выходные? Прогноз погоды обещает теплые дни :)
     
  19. Братцы! Выручайте! Никто не едет в ближайшее время в Москву? Надо бы там пленочную камеру купить у человека, который не дружит с почтой, посылками и денежными переводами. Прошу ответить, если что получится.
     
  20. я поеду в конце мая. если терпит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей