Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1221 8 апр 2009 в 14:36 | Питер | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2009
    Minolta - AF 17-35 F2.8-4 D
    а этого Minolta - AF 17-35 F3.5 G(зверя) мало кто в руках держал:), да и по цене он как 16-35/2.8
     
  2. #1222 8 апр 2009 в 15:58 | Питер | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2009
    Вчерашняя прогулка

    Вчера с Гудвин' ом слегка прогулялись по центру города. Да... погодка пока не фотографическая. холодно. Да и темнеет быстро. Из 50 кадров у меня получилось только несколько. Вот они.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Очень хорошие снимки. Последнее фото просто класс. Теперь буду пытаться выбраться с вами на прогулку по вечернему Питеру.
     
  4. Да фиг знает, на сайте написано 200 р. Но я в прошлый раз бесплатно прошел по бейджику.
     
  5. ....аа...вы взрываете мне мозг... гыы...
     
  6. такс, а куда пропало сообщение человека , которого я цитировал ?
     
  7. Да с форумом чтото не то, сообщения пропадают.
    Я это давно заметил.
     
  8. Кстати 16-105 неплохое стекло. В свое время даже хотел купить [​IMG]
    Его достоинства: резкость, диапазон фокусных, габариты. Жаль, что кроп однако [​IMG]
    Валера, на выставку то идешь? Я просто хотел, чтобы мы решили вопрос о батарейке [​IMG]
     
  9. для тех, кто ищет стекло...
    котяра(cat.spb), недавно(в качестве первоапрельской шутки), раскрыл свои закрома
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=21424
    имхо, очень добротно(скрупулезно) подобраны стекла
     
  10. други, подскажите, чо делать. брать -не брать? дорого-не дорого? предложений о продаже 16-105 немного, сориентировацца в ценах не могу. или продолжить маниакальные поиски минольтовских стекол( которые пока не увенчались успехом). мне нужно перекрыть самый ходовой диапазон ФР, за длинными пока не гонюсь. 16-105 мене очень устраивает, но пугает его китовость, ибо 2 кита уже есть и ни один не дарит особой радости. или кит киту рознь?

    а зайцы еще подорожали...
     
  11. Пользуюсь этой линзой почти год. Для меня это очень неплохой объектив. Могу Вам на почту скинуть полноразмеры, сделанные полностью на автомате. Либо пересечься где-нибудь в городе завтра днем или вечером и я передам Вам фото на диске. Просто вечером посмотрите сами и все для себя решите. Напишите мне в личку свой тел. для связи со мной. Алексей.
     

  12. я тоже пошукал. предложений очень мало.


    alex12788в СКК идете? в субботу?
    пару-тройку полноразмеров если не трудно пришлите на eroromzik@list.ru буду признателен.
     
  13. Не отдам ни одной линзочки! [​IMG]
    Все в бою проверенные!
     
  14. Для чего хотите взять это стекло?
    ИМХО, он очень хороший тревел зум, но не более.
     
  15. Патаму чта первый продается в Москве без пересылки, а на второй больно уж цену загнули. Красная цена ему 10-11 тыр.
     
  16. cat.spb
    да пока наверно для всего. чтоб не подташнивало от 18-70.
     
  17. Вам бы полтинник попробовать...
     
  18. после него все остальное совсем печально???:D

    я наверно вам уже надоел, но опять прошу совета.
    вот тут мне забронировали 35-70/4
    http://foto.mail.ru/mail/viktor-remont/1/31.html посмотрите плиз, а то я его не видел никогда вживую.

    без бленды и крышки за 3300 из москвы. берем?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей