Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Собратья!Если опираться на 6 прогнозов то завтра будет солнечно +1+3.
    У меня есть желание выехать в парк!Пока пешком.И лучше подтягиваться пораньше к 10:30-11:00.ПОзже закрывают обходные калитки и вы покупаете билет на проход:(.Кто не хочет двигается вдоль ограды до первой возможности оную преодолеть(перелезть).:D
     
  2. Дабы как-то договориться о совместных прогулках, даю свой номер телефона и аську
    8-921-423-02-31
    206-834-368 (ICQ)

    В принципе я собрался немного погулять уже сегодня (пятница) с 19.00 и позже. Погода вроде утихомирилась, снег не идёт. если кто-то из уважаемых соклубников желает присоединиться - вэлкам :)
     
  3. я в эти выходные с ребенком.. так что я пролетаю по всем статьям (если только ночью, но они не белые еще)
     
  4. #1144 3 апр 2009 в 16:33 | Питер | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2009
    Едим в Ломоносов! Я и Valera_spb. Приедем поздно. Приглашаем 2+(маленькая машина, толстяков- 2, худых -3) форумчан! Прошу, правильно понять, я всех не увезу! От желающего к нам присоединиться, необходимо:

    150% уверенность, что Вы поедите(не занимайте места в машине, если Вы не уверены). Кто первый записался того и тапки, да простят меня боги КТУЛХУ. Встреча завтра, в 9-00, метро дыбенко. Прошу, записавшихся мне отзвониться(пост 294) или оставить свой фон мне в личку. Таки вот...

    Очень плохая погода, нет резиновых сапог - нет счастья!!!!
    Термосы с чаем или ... нам необходимы!
     
  5. а чего там в ломоносове?? если я буду на даче в тех краях, может пересекся бы, но не раньше часов трех наверное..
     
  6. велком, весна, готовимся к выставке, чем Ломоносов хорош, опять же порт и причалъ
     
  7. так, чего за выставка??
     
  8. в прошлый раз вроде обговорили и тему и место и деньги вытавки питерского клуба минольты, katletych :) надо меньше спать
     
  9. а я ушел наверное перед этим .. ну расскажете потом. дайте мне в почту телефон какой нить.. кого нить кто завтра будет в ломоносове плиз
    katletych gav gmail.com а то у меня нету. Я после прочтения сожгу письмо и пепел развею.
     
  10. а можно подробнее о завтра, всё по полочкам для тех, кто в танке...)
    спасибо!)
     
  11. Если кто в Павловский парк мой тел. в сообщении №629!:):D
     
  12. фото со встречи в "Книги и кофе"

    [​IMG]

    [​IMG]

    долго пробовали и пытались со светом, и вот результат:
    [​IMG]
     
  13. День добрый. А есть в Питере кто-нибудь с пленкой?
    Мне нужно изготовить несколько шкал с переменной прозрачностью. Сейчас я попробовал фотонабор в типографии, но качество пленки у них низкое - рассеивает свет. Хочется теперь сделать то же самое на слайдовой пленке, но сам я с пленкой возиться не хочу :)
    Естественно, с возмещением расходов.
     
  14.  
  15. Ломоносов! Я и Valera_spb. Мой отчет.


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. хех.. а я ведь тоже там был .. и водопадик и домик и даже та самая сосна ;)) интересное дело .. толи там нет ничего больше, толь мысли сходятся ;)
     
  17. katletych, :) снимки в студию
     
  18. Я вот тоже сегодня случайно оказался в Ломоносове! :) Но из-за ограничения во времени (ждали на день рождения) практически ничего не успел поснимать :(

    Снял только зад павлина, олененка (эх, где же моя банка) и устроил маме маленькую фотосессию с найденым пером.

    По мне так какой-то Байрон из нее вышел :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. да да.. я положу попозже, черт, был с ребенком и не дошел до зверюшек :(
     
  20. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей