Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Похоже,что я пас.Мало того,что планы уже на завтра есть,так еще и на работу в начале дня надо! :( Но сотовый телефон Дениса (тезка), я записал. Если получится,то хочу поучавствовать.
    По Б.Пушкарской,что на Петроградской,идет маршрутка №10,до пл.Мужества она дойдет.
     
  2. а какая это метро на картинке? мужества? а спиртное будет употребляться? (если да то я на метре поеду.. а то все будут веселые а я как этот ..)
     
  3. А какова программа встречи?
     
  4. К сожалению немного рассклеялся после праздников :( Буду сидеть дома и пить горячий чай с малиной :(
    Очень жаль :(
     
  5. метро мужества
    спиртное планируется :) НОВЫЙ ГОД
    планы:
    выпиваем
    идем фоткать
     

  6. Тогда я пас...:(
     
  7. #567 2 янв 2009 в 22:51 | Питер | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2009
    не, давайте отдохнем может.. кофе попьем .. а то оно ж как, либо выпиваем, либо все остальное
    к тому ж если валера спбе принесет свет .. мы его точно сломаем .. а я никогда не видел света .. только в магазине ..
     
  8. вам не угодить :(((
    то то нет то то это не так
     
  9. KAK, может чуть позже встретимся?
     
  10. Я тоже за чай/кофе и обмен опытом!!!
     
  11. Чуть позже - тоже встретимся :)
     
  12. Я за чай-кофе и за чуть позже!!!! Только заранее надо договориться,не так,чтобы - вечером решили,утром встретились! :)
     
  13. по скольку мне сейчас скучно .. я напишу, что сегодня мы таки свиделись, посмотрели на большом экране замечательные пейзажи и кучу других не менее замечательных фотографий.. в процессе просмотра непонятно откуда появлялся кофе и шаньпанское по желанию.. Еще мы поискали боке, но то ли его никто не взял с собой, то ли его просто еще не завезли в Питер, я не знаю, не нашли.. Немножко погудели о том, что конечно же проектор не доносит ту красоту, что есть на снимках (делая их нерезкими, пряча от нас чертово боке, роняя все в зеленый (а на цифровых снимках еще и зелень делая пластилиновой), ну и на 50 процентов сьедает цвет и свет)
    Вобщем, те, кто испугался алкогольной части, сделали это абсолютно зря ибо все происходило по Питерски инеллигентно...
    Фотографировали мало, по той простой причине, что фотографировать было нечего особо (правда было обилие различных склянок, но строить из них натюрморты.. одним словом не было с нами женщин-фотографов) Пару тройку своих нерезких/шевеленных фотографий я положил вот сюда http://www.yan.spb.ru/2008/forum/index.html просто для ознакомления ;)
    Вобщем, все было хорошо, надо встречаться, надо тащить свет и деушку какую нибудь и это нас развлечет (ну если на природе холодно пейзажить будет конечно)
    Спасибо КАКу(е) ;) и Валере (на сколько я понял организация и появляющиеся напитки были их совместной заслугой) и всем кто пришел !
    [​IMG]
     
  14. Надо взращивать и воспитывать женщин-фотографов:) На работе одну женщину уже убедил на покупку камеры - одну "сокамерницу" я уже обеспечил в ряды Питерского отделения клуба.
     
  15. ну это прекрсасно !
    Так, осталось убедить ее купить простенький свет, это будет не сложно сделать как мне кажется, показать ей несколько шикарных студийных фото, показать ей разницу между ними и портретами в свете ртутной лампы.. рассказать о толпах поклонников .. ну и всемирной славе наконец! (надеюсь она не читает форум..)
     
  16. В данном случае подобное разводилово не пройдёт - она в недалёком прошлом убеждённая "плёночница" на среднем формате:)
     
  17. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что-то я с праздниками встречу клуба проспал :(
    Надо исправляться :)
     
  18. было очень интересно встретиться с собратьями и пообщаться. Благодарствую за вкусный кофе, не менее вкусные пирог и торт и за выложенные фотографии! Жаль, что сегодня никто ко мне не присоединился в Павловске. Морозец был крепкий, но в парке почти не было ветра, и было много солнца наконец-то! Поэтому все - в парк! все - в парк! :)
     
  19. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Понимаю, что говорю поздно, но вдруг кто захочет: еду сегодня на Крестовский белок гонять :) Кто хочет --- присоединяйтесь. Мо телефон в теме есть.
     
  20. Еле-еле нашёл телефон где-то в районе 25 страницы этой темы:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей