Питер

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 28 июл 2008.

?

Варианты ответа

  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Упс, а я напитсал сообщение про Чкаловскую не заметив продолжения дискуссии...:rolleyes:
     
  2. Вернулся...
    Еще несколько минут и попробую подвести итог, чтоб никто не запутался, да и себя опишу...
    Здорово, что столько народа собирается!
     
  3. Место,время встречи, маршрут - http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=155898&postcount=309
    Предполагают идти (по очередности утверждающих сообщений):
    KAK,
    cat.spb,
    Valera_spb,
    Vadka,
    I-gorka,
    Gorjatschew.
    Я буду с обычных джинсах, светлой куртке, с КАТ-овскими сумками и штативом.

    С надеждой на завтрашнюю встречу... :)
     
  4. #324 29 ноя 2008 в 23:44 | Питер | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2008
    А я буду такой, как на фото только, в кепке. Остальное - по погоде.
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Буду с сумкой альфа на боку :)
    Как освобожусь --- звоню.
     
  6. Завтра буду, как и обещал. Так же сей факт подтвердил по телефонному разговору с Shooter'ом. Буду в светлой куртке, джинсах и с обычном рюкзаком, ибо всегда перестраховываюсь перед выходом в город(воров нынче много).
    Gorjatschew, у вас есть мой телефон(скидывал в личку), если опоздаете - звоните, думаю найдемся :)
     
  7. Ну и славно...
    Значит нас будет очень немало
     
  8. Очень жаль, но в установленное время и в установленном месте я никого не обнаружил. Находился в вестибюле метро(выход на Михайловскую улицу) с 12.50 до 13.20, делал попытки поискать членов клуба и на поверхности, ориентируясь на характерные приметы

    По данному телефону выйти на связь не удалось, да и вообще, первый раз встречаю такую комбинацию.
    Надеюсь остальным повезло больше чем мне и встреча состоялась.
    Жду репортаж.
     
  9. #329 30 ноя 2008 в 23:18 | Питер | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2008
    Встреча состоялась! Было 6 человек. Подробности чуть позже!
     
  10. Vadka, я встретился с одноклубниками вообще на выходе с эсколатора метро Канала Грибоедова. Благо телефон Shooter'а был.
     
  11. Самое обидное, что я был там дважды: первый раз, когда не смог выйти на Гостинке, а второй, когда решил поискать вас последний раз перед отъездом домой.
    телефон Shooter'а был и у меня, но дозвониться не удалось.
    Надеюсь, вы хорошо провели время.
    А Shooter-у надо бы, как организатору, поточнее давать ориентиры.
     
  12. #332 1 дек 2008 в 00:35 | Питер | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2008
    Vadka, странно... вроде Shooter с КАК были как раз по указанному месту, и ждали всех до 13.15. Я же созванился с Shooter'ом и ждал наверху. Они, кстати даже выходили из метро через Михайловскую улицу. Странно, что вы не встретились :(
    И даже потом, после того, как все поднялись из метро, мы стояли возле метро канал Грибоедова примерно до 13.30.
    Телефон ваш, к сожалению не записал, поэтому не мог с вами связаться.
    По встречи. Все прошло очень хорошо. Дружескую беседу даже не огорчила, не очень хорошая погода. Сначала мы прошлись по Невскому проспекту до Стрелки Васильевского острова. Там мы устроили небольшую(но продолжительную по времени) фотосессию. Далее, как и договаривались, посетили заведение на наб. Макарова. Там немного отогрелись чаем и кофе и завязалась очень интересная беседа. Все выложили из сумок свое "барахло" и начали меняться техникой :)
    После продолжительной беседы, решили, что не хватает чего то более крепкого:) (т.к. в заведение был только чай и кофе) и направились ближе к метро, где Игорь предложил посетить тамошнее заведение. К сожалению на этом, моя часть встречи закончилась, т.к. нужно было идти по делам.
    А ребята видимо долго засиделись, раз до сих пор здесь никого нет :)
     
  13. #333 1 дек 2008 в 01:45 | Питер | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2008
    [​IMG]

    Встреча удалась :)
    Фото и впечатления - завтра.

    [​IMG]

    Кстати, я с кем-то чехлами от вспышек поменялся..
     
  14. Ну что же, очень рад за вас. Меня лично очень интересовал ваш арсенал, а также хотелось продолжить наш диспут о +/- Р1 и зеркалок.
    Буду ждать новой встречи, думаю что в новогодние каникулы это будет вполне возможно.
     
  15. Vadka! Прошу принять мои искренние извинения! Я не предполагал, что меня могут неправильно понять в плане смысла слов "в центре зала ст. М". В следующий раз буду аккуратнее.
    И совершенно не подумал о том, что надо бы составить список, провести перекличку и обзвонить отсутствующих.

    Пока предварительное резюме такое:
    1. встречаться мы вполне способны :) ,
    2. оказалось, что даже вчерашняя серая погода не препятствует нашей фантазии и желанию снимать,
    3. у каждого есть, что рассказать интересного одноклубникам об общем увлечении,
    4. нашли 2 места для встреч -
    клуб "Книги-кофе" и молдавское кафе,
    5. в конце встречи сошлись в мнении - надо продолжить собирать информацию о потенциальной "базе" петербургского отделения нашего клуба, т.к. у обоих опробованных мест есть недостатки - книжно-кофейный клуб достаточно удален от метро и в нем можно только пить чай и кофе, если кто-то пришел голодным, то таковым он и останется, зато у клуба достаточно большие окна, приятный книжно-культурный антураж и большая ЖК или плазменная панель в зале;
    молдавское кафе - можно и вкусно и недорого поесть и выпить неплохого и недорогого вина, оформление в национальном стиле, с другой стороны - подвал, => нет окон, лично у меня были проблемы с сотовой сетью - я слышу, а меня нет, значит опоздавший человек может потеряться.
    Вечером или завтра выложу более подробный рассказ о своем видении прошедшего мероприятия.

    От души благодарю всех за приятное общение!
    Было очень приятно познакомиться в реальной жизни, а не в "мировой паутине" :)

    С уважением
     
  16. Принято!
    Видимо на то, что я один не нашелся, повлиял мой малый опыт передвижений на метро.:) От том, что Гостинка закрыта узнал только когда туда приехал, вышел на канале Грибоедова, прошел пехом до выхода на Михайловскую и стал названивать вам. Но номер у вас ей-богу странный...
    Ладно, не последний раз, судя по тем впечатлениям, которые изложили вы и CAT.SPB.
     
  17. Правильнее всех сделал cat.spb - разослал нескольким соклубникам свой номер телефона.

    Vadka! Посылаю Вам в "личку" свой номер телефона.

    Мое личное мнение - для обсуждения места встреч, на будущее, можно всем желающим завести у себя скайп - в режиме конференции очень удобно обсуждать такие вопросы.
     
  18. Спасибо, номер получил! Мой номер есть в этой ветке, вчера оставлял дважды.
     
  19. Vadka!
    Ваше письмо получил. * - знак умножения :) Так мой номер вполне совпадает :))

    Первичный план, который был намечен в конце встречи:
    посещение предложенной Gorjatschew-ым чебуречной и я вспомнил об еще одном "национальном" кафе.
    А маршрут прогулки придумаем :)
     
  20. Shooter,
    дело не только в звездочках, но и в цифрах, я специально в цитате поставил их рядом. А что, сейчас так модно номера указывать, просто цифрами уже не пишут?:)

    А фотоочет о встрече будет?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей